Лучшие онлайн игры ONGAB logo
JleLLlka174923-12-2012, 13:40 1,628

Форум / Общие вопросы / ПОМОГИТЕ

ребята,я решил перейти на другой сервер. и продал вещи по маленьку) и вышло 110гпх,как лучше ими распорядится? купить защиты и перепродать,потратить все на каробки(попытатся вытащить что-то ценное) Пишем свои предлоги=) жду помощи)

15 комментариев
  • аватар

    Похимичить с шопками можно или же на стабы, чтобы перса поднять немного. Коробки - бред. 

  • аватар

    перса подымать неадо) уже есть 71ур мне хватит) для фарма)

  • аватар

    На сайте акции постоянно, типа купи больше но дешевле, думаю можно и так) Адепт писал тут где то про это

  • аватар

    мне надо денег немного поднабить) щас темку затеял ШОКОЛАД скупать)))  после инвента будет по 100-120к стоить за ШТ =) а сейчас спокойно по 15-20к покупаю) уже 300шт есть))))

  • аватар

    JleLLlka174 мне надо денег немного поднабить)...

    да купи на ауке караты и не парься)))

  • аватар

    Elever [quote=66057] да купи на ауке караты...
    Невыгодно.)

  • аватар

    В другую игру перейди, например сюда.

    Также от Никиты онлайн.

  • аватар

    Фант Онгабов В другую игру перейди, например...
    расписана очень привлекательно,зашел чуть в блювотине не утонул :DD купил короче 100защит оружия) и продал за 48кк))

  • аватар

    зря зря, очень неплохая игра драконы эти. я правда только начал, вначале тугодумил немного, но сейчас когда распробовал понимаю, что игра гораздо продуманее кароса. еще один плюс игры- территориальные войны, это то чего каросу очень не хватает.

  • аватар

    стоило всего-то.. покричать "КУПЛЮ ШОП НА ЗАКАЗ" тут же забрали за 48кк)

  • аватар

    Лудшебы купил ключей..бывают акции тип 100+50 или сколько-там..помню я купил 200 по цене 100...ет после обновы с демкой было...наварился...

  • аватар

    Пай Лудшебы купил ключей..бывают...
    Блиииииин!) Гдеж ты раньше был))))))) ну ладно буду знать если что)))

  • аватар

    Простак зря зря, очень неплохая игра...

    +++....по началу она скушная очень!..но потом когда розобратся игра высший класс...там все настолько продумано..да и вылетов небывает))..там безотходный крафт и фарм..тоисть если там например у тебя лишняя шмотка которая ниф нестоит покормил дракона или курицу свою...розвиваеш все подряд..дисбаланса почти нету у всех минусы и плюсы..лук убьет мага..маг меча..меч лука и тд...очень увлекательная игра...Советую!...нечайно удалил прийдется качать заново!)

  • аватар

    гг игра скилы долго заряжаютца прорисовки не интересные персы выглядят тупо драконы ети

  • аватар

    JleLLlka174 [quote=66089]Блиииииин!) Гдеж ты раньше...

    Наверное спал))

    IamKeNnYY гг игра скилы долго заряжаютца...

    Что-то я непонел что за "гг игра"?)))...если тебе непонравилась лиш прорисовка и так как скилы откатуются зачем тогда игру оцениваеш??карос ты что выбрал изза прорисовки?)хД....игра продумана отлично а вливаясь в игру незамечаеш какихто плохих прорсовок и долгого (как ты говориш) отката скилов...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все