Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Dark Met726-08-2015, 23:28 1,479

Форум / Общие вопросы / Помогите, беда с планшетом

Всем привет ребят. Вот недавно у меня сломался планшет Asus FonePad 375CXG, вечная загрузка была. А теперь вообще после этогосветло-синий экран без ничего. Хочу вот прошить, да незнаю ккак, а на сервисный центр денег нет. Может знает кто как прошить? самое главное комп его не видит, хард ресет делал рекавери та же самая фигня, ток теперь и хард резет не включается, помогите, если кто знает

9 комментариев
  • аватар

    кури форумы, гугл в помощь. ИМХО это дело времени (всмысле найти нужную инфу) и внимательности. в инете есть все!

  • аватар

    Берешь швейную машинку и прошиваешь)

  • аватар

    Akcuoma Берешь швейную машинку и прошиваешь)
    ахаххаха

  • аватар

    и как ты его собрался перепрошивать, если он не включается?

  • аватар

    Отнеси в ремонт.

  • аватар

    Ну смотри:

    1) После чего такое началось(вечная загрузка)?

    У меня было подобное на 4-м айпаде, но у яблочных все просто, подключил к зарядке и болезни, как рукой, а если нет, то и сам не сможешь.

    2) Пробовал подключать к зарядке?

    3) Пробовал подключать к другому компьютеру?

    4) Я уверен, что там универсальный-USB для андроид, попробуй подключить к 2-м разным компам с 2-х разных USB, может будет результат.

    5) Как должен включатся планшет? Есть на нем 3G? Если есть, высуни карточку.

    6) Может дисплей поврежден? Был ли перегрев от сети? Был ли перегрев железа?

    В ремонт не советую вообще нести, только к знакомым, у меня аккумулятор не работал на 6-м яблоке, я понес в оф. Сервисный центр, и мне эти имбицилы начали его разбирать и сказали, что проблема может быть только в железе, еще начали и откладывать запчасти от него в сторону, да говорили, что они могут быть причиной сбоя. В итоге, я попросил все собрать, ушел, пошел в яблоко и купил второй аккумулятор.

    Поэтому, даже в оф. ремонте тебе могут все #censure поснимать и оставить тебя ни с чем. 

  • аватар

    KIERUR Ну смотри: 1) После чего такое...
    блин!  А я седня в магаз где брал его отнес (DNS) сказали в Ростов поедет

  • аватар

    Dark Met блин!  А я седня в магаз где брал...
    хД

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все