Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ЗлойДжокер904-03-2013, 19:36 1,395

Форум / Общие вопросы / Помогите определится :)

И так друзья. Прошу Вас всех от души помочь мне определиться...

Решил играть заного... Выбор упал на 2е профессии. Чарка (ЛВ) и (КВ) + Кан Снайпер.

Не могу определиться ни как. Вроде тянет к чарке. Но с ней не пофармиш не денег не заработаешь.  Но в пвп она кул. С каном пофармиш пофанишься подержишь респы + рахиту. Деньги на пропитание и содержание перса есть. Просто помогите определится.

Жду Ваши коменты. Только большая просьба не писать сообщения " Ну ты нуб " " Зайди на вики почитай "

С Глубочайшим Уважением ко всем жителям Онгаба... Злой Джокер 

Опрос: Кем играть ?

Чарка - ЛВ + КВ
64%
Кан - Снайпер
35%
Всего 62 ответа
28 комментариев
  • аватар

    После того как выбираете один ответ из 2х. Прошу Вас объяснять свой выбор :)

  • аватар

    как понять ЛВ+КВ?

  • аватар

    Лунная Ведьма + Кровавая Ведьма

  • аватар

    ЗлойДжокер Лунная Ведьма + Кровавая Ведьма

    да я понял как дишифруется, а как это понимать?

  • аватар

    Elever да я понял как дишифруется, а...

    чет ты меня запутал ) Норм объясни, что ты не понял :)

  • аватар

    ЗлойДжокер чет ты меня запутал ) Норм объясни,...

    что в этом выражении значит "+"? каким образом профа + профа?

  • аватар

    да я просто написал 2 профы. Т.е есть Банши у нее свои ветки есть Волшебка у нее свои. Кароч думаю ты меня понял

  • аватар

    Лунная ведьма... и только) Фарм... да щас нет 2 окна... так что... трудно будет) да вот игра на то и зделана что бы Пкашить) или Фанится))) я сам мободро...)) ну ты понял)) Купишь палку +9-10... и будешь Вай что творить))) Даже я со своей 70+8 уже в шоке...)) Играю пвп с равными и 79+ пытался с 83...)) Скилов МГНОВЕННЫХ УХ... дебафоф... ух... высасываний хп... ух)) ну ОГОНЬ А НЕ ПЕРС!)) Бери) СОВЕТУЮ)

  • аватар

    луна.. мнгновенки ае)

  • аватар

    ЗлойДжокер да я просто написал 2 профы ....

    а ну так, я уэ начал думать мульта, так бы и написал волшебница... ну я за луну, адовый перс, даже для фарма очень хороша =)

  • аватар

    JleLLlka174 Лунная ведьма... и только) Фарм...

    я тоже подумал... Но на какие шиши я буду содержать перса ?:) Не буду же с ней на трассе стоять :)

  • аватар

    чара огонь для фарма , ог

  • аватар

    ЗлойДжокер я тоже подумал... Но на какие...

    Ты же написал, что у тебя есть лавэ чтоб содержать перса, теперь пишишь "на какие шиши я буду содержать"))

  • аватар

    маг.классами проще. дамаг больше физов+в пвп легче от этого. для фарма тоже не проблема.

    жирами сейчас одно нубье играет) дохнут от плиты или пары разъедов

    поэтому только чарка. тебе понравится. дефы больше чем у мага, хп тоже. скиллы шикарные, быстрая, больно кусает.

  • аватар

    Фант Онгабов Ты же написал, что у тебя есть...

    Не там я папутал. Есть на начало. А на дальше хз :)

  • аватар

    Фант Онгабов Ты же написал, что у тебя есть...

    хы-хы, ну бывает

  • аватар

    + нейтрализатор снимает инвиз\ауры\осады\стойки и тд

  • аватар

    А лучше всего бери перса которого ты реально сможешь содержать, а не бегать с +5 по Баласону и сливать малых))

  • аватар

    Ладно ребята. Всем спасибо ... Я решил играть чарой. Спасибо большое :) Я знал, что Вы поможите мне

  • аватар

    ЗлойДжокер Не там я папутал. Есть на начало....

    Тогда бери физ. класс, т.к. на маг. классе на банках ОМ разоришься)

  • аватар

    Кана бери , лучше мне кажется дэспа , так как в пвп он нагнет снайпера , если посчитать его станы всего 17 за все, это ты даже на 10лвл+ из станов не вытащишь если норм рейт , даже не говоря про свои лвлы

  • аватар

    ЗлойДжокер Ладно ребята. Всем спасибо ......
    бери-бери чарку. не пожалеешь. я ей прекрасно фармила. на ману уходило не очень много- не слушай их:) перс шикарный. но душа к лукам лежит) но чарку до ума доведу когда-нибудь

    HitGirl Кана бери , лучше мне кажется...
    лолщто? вода, не не слышал? и кого этим дерьм0м нагибать-то? развелось же индивидов, орут на каждом шагу " НОГНУ СА СКИЛА СА СТОЙКИ !!" а потом, когда дохнут от двух разъедов или пары ястребов кричат "ДАНАТ ЛАЛКА БАНКА !!"

  • аватар

    После обновы половино школоты перебижали с критов на Канов как я понял 

  • аватар

    ЗлойДжокер После обновы половино школоты...
    и с синов:) продали кенжи+6, купили ружья+7  и пошли "ногебать", падая с пары скиллов. Магом из всего пк счета куска 3 где-то на таких вот набила:) Но сейчас магов поприбавилось. Очень даже. Все насмотрелись видео переточек, где маги по 8к бьют, и со своими+7 побежали качать магов

  • аватар

    veronas лолщто? вода, не не слышал? и...

    Чара шикарна,но про ману правда)Скиллы жрут маны будь здоров,а вост.только одна)

  • аватар

    а хп у чарки много, соглашусь. Нажрался я всякого печенюхи + суп + увеличилка на день + баф хила = около 8,5к хп на 61 лвле( кто-то про 11к на хае у мага говорил?)

  • аватар

    Фант Онгабов А лучше всего бери перса которого...
    с какой +5 пхаха, да там его лвлы поменьше его запинают, я уже молчу а кап-лвл которые стоят и фармят на гиг абс и которые не всегда отходят от компов...

  • аватар

    gifra а хп у чарки много, соглашусь....
    я говорила :) на хае магу максимум 11 разогнать смогла. но у мага-то инвиз:)

    WULGREM Чара шикарна,но про ману правда)Скиллы...
    да ну вас, у меня лично не было никогда проблем с маной, меня постоянно огромными банками снабжали, весь склад в них был, ставила на авто на 10% ману и погнали :) С концентрацией реген1 тоже очень быстро юзается, откат-то маленький, поэтому лично я никогда не испытывала проблем с мп:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все