Лучшие онлайн игры ONGAB logo
кто-то128-09-2015, 19:05 1,048

Форум / Общие вопросы / Помогите пожалуйста!

В общем проблема такова : играю я в карос уже оочень давно, и где то с год назад начал замечать, что локации начали грузиться в 3-5 раз дольше обычного(возможно даже больше 3-5 раз), к примеру раньше локация при телепорте грузилась 10-15 секунд, а сейчас же грузиться могут отдельные локи по 5 минут! Сам засекал! Ничего не могу с этим сделать. Перебивал винду, но через несколько недель, возможно даже дней ситуация таже.

НО, но! У меня ноут и комп (ноут новый, сравнительно, а комп древний), так вот, на компе локи грузятся на много быстрее ноута! Хотя комп раза в 2-3 хуже ноута!

Не знаю что делать, если у кого нибудь была такая же проблема, то скажите ответ пожалуйста. Просто комп сломался, и на ноуте просто нереально играть...

8 комментариев
  • аватар

    у меня  загрузка лок и каналов максимум секунд 7-8

  • аватар

    у меня все норм

  • аватар

    Может чем оператива, проц и инет занят?? Ты уверен что ни чего лишнего не устанавливал??(а может еще и системный трей занят?).

    Начнем с того, что вырубай всегда торен, скайп и прочую фигню(они слишком сильно много хавают инета), майл спутник, майл гуард и  прочее удаляй(они тоже портят сильно жизнь), чисти комп от лишнего(Ashampoo WinOptimizer Free подойдет!).

    Если не поможет, то не знаю что делать...

  • аватар

    Жесткий диск может заполнен? Или просто свой срок отслужил. Было так на ноуте.Жесткий сменил и загрузки быстрее стали.И не только в каросе,а вообще.

  • аватар

    ну и еще + ко всему можно посоветовать "брысь с кровати с ноутом" хочешь поиграть садись за стол 

    а другие игры\программы норм работают или тоже с проблемами?

  • аватар

    Проблема явно в винчестере и доступе к нему (изношенный, недефрагментированный). Про загрузке новой локации происходит подгрузка с винчестера текстур (строения, почва, одежда). И если переброска файлов с винчестера в оперативную память занимает много времени, то будет вот такая вот ситуация. Как вариант на компе может сидеть жук постоянно что-то творящий с винчестером.

    Могу сказать что на планшене под Intel Atom + Win8, в качестве винчестера microSD, локация грузится около 40-60 сек.

  • аватар

    чисть ноут  от пыли чтоб не перегревался ..чисть жесткий диск от мусора . в настройках энергопотребления  посмотри -может экономный режим включен( включи сбалансированый .сильно влияет) ну и программы другие выключай само сабой.  И если при этом ничего не меняется - копи деньги на новый ноут

  • аватар

    Ну, тут зависит от скорости твоего интернета + железа, хотя когда у меня скорость была с одним провайдером 60-1, я грузился где-то 30 сек. - 1 мин, а после, как поставил 100-100, стал грузится секунд 10-15.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все