Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Dommager1121-05-2013, 18:57 1,797

Форум / Общие вопросы / ПОМОГИТЕ РИБЯТ!!!

Привет всем парни, зашел с телефона, увидел дохрена дряни по типу "Что качать", тем которые выносили нубов и просили убрать эти вопросы было много, но не к одной не прислушались наши нубы, итак начнем филосовствовать))

                                                                   КОГО МИНЕ КАЧАТЬ?

БРАДЬЯГА? "У НЕГО ШАНС КРИТА ПЗДЦ Я БЕЗ БИЖИ ВСЕХ КРИТУЮ ЖЕЕЕЕСТЬ"

КьЯнонир? "С +5 ОН КРИТАНУЛ 300 НА ГОРКЕ Я ВАМ АТВИЧАЮ КАЧНУ ЕГО"

МЕЧЬНИК? "ОН ВАЩЕ ТАКОЙ МУЖЫК(НА Х*Ю ВЕРТЕЛ ШАШЛЫК), Я ЕМУ ЗЕМЛЮ ВКАЧАЛ ОН ВАЩЕ ГНЕТ ВСЕХ МОБОВ!

МАГ? "О ЭТО ПЗДЦ, МИНЯ ОДИН МАГ КАК ДАЛ ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ Я И УПАЛ, ПРАВДА Я ЩАС МАЛО КРИТУЮ ТАМ ПО ДВЕСТИ ТРИСТА НУ Я АТВИЧАЮ СКОРО Я БУДУ НАГИПАТЬ ВСЕХ!"

ЧАРКА? "ГОВОРЯТ ОНА А*УЕННАЯ И ШМОТ ДИШОВЫЙ Я ТОЛЬКА НЕМОГУ ИГРАТЬ МИНЯ МОБЫ ЛЬЮТ ВСЕ"

ЛУЧЬНЫК? "ПОД ОСАДОЙ ВСЕХ МОБАВ СНАСИЛ!!!"

                                                                                  Как я вижу Карос онлайн

Ребят, вот Карос для меня как корабль, смотрите посередине корабля стоят донаты, проточенные и умные игроки в общем элита сервера, они все разные, у каждого есть свое мнения насчет персонажа которым они играют, каждый хорош по-своему.

А по остальной палубе ходят нубы, школотроны и неудачники, ноющие кого мне качать. И вот выходит обнова, резко один нуб бежит на другой конец палубы и кричит "БРАДЯГИ РУЛЯД!!!" тут же вся толпа нубов бежит на другой борт за ним, бросая своих персов и вообще все. Через секунду другой нуб орет "КАНАНИР НАГНУЛ 90ГО с +6!!!" Бабах, побежали на другой борт и вот так корабль раскачивается и за палубу улетают нубари, а умные люди стоят посередине и никуда не сползают!!!

Опрос: КОГО КАЧАТЬ?

МОЗГ
57%
БРАДЬЯГУ
36%
ЧТО ДРУГ СКАЖЕТ ТО И БУДУ
6%
Всего 98 ответов
35 комментариев
  • аватар

    Зае*ало все типо "нагИбаИД" ------------- и буду всех таких типов, которые так пишут хоть и в шутку -. Надоели!

  • аватар

    А ты до конца дочитал? В конце ничего такого нету, а если мне нравиться писать НАГИЬАИД я буду писать, я также могу сказать, что мне не нравиться когда ты строиш из себя суперВеликого программиста Хакера, способного взломать и сделать все что угодно, а на деле так ничего и не сделав!

  • аватар

    Dommager А ты до конца дочитал? В конце...
    дочитал!

  • аватар

    Заминусовали

  • аватар

    Оу да ну нах. Ткни носом! А я сделаю выводы! На деле так ничего и не сделав? суперхакера? строю? пздц.........

    Ну знаешь...... 

  • аватар

    Я же говорю один крикнул и все начали минусить, жду комментариев, потому что я прислушаюсь к тем кто обоснует свое мнение, а те кто тыкнул просто так это стадо....

    Серго обосновал свое мнение, следующие???

  • аватар

    Плюсанул.

  • аватар

    БЛин да в каждой теме твой бред написан "Ребят я могу" "Ребят я знаю, у меня полюбому получиться, перекодировать, закодировать" и кроме песка от тебя я ничего не дождался

  • аватар

    Dommager БЛин да в каждой теме твой бред...
    Да чего ты так взъелся на него? У многих язык длинный, так чего всех теперь критиковать?

  • аватар

    Dommager БЛин да в каждой теме твой бред...
    Давай, ткни я посмотрю!!

    Dommager БЛин да в каждой теме твой бред...
    Перекодировать закодировать?? wat? Я такого не писал. Не надо мне тут. Я писал, про расшифровку я не писал, что я могу что-то сделать.

  • аватар

    Сум, я не взъелся, говорю то, что думаю, критика критикой, но неприятно все равно. Серго ну куда тебе ткнуть? на онгабе темы постоянно обновляются, я же немогу посмотреть все твои комменты за последний месяц, но я хорошо помню, когда я ткнул тебя в это и меня поддержала половина онгаба уставшая от твоих обещания РЫЖАЯ

  • аватар

    Dommager БЛин да в каждой теме твой бред...
    И не дождешься. Я не буду сливать в паблик все. Я пишу, что есть. Но не буду тут вам все выкладывать.

    Dommager Сум, я не взъелся, говорю то,...
    Все! Молчу. Не буду ни чего писать.

  • аватар
    Ты о чем дружище???Ты о чем дружище???
  • аватар

    Эхх. Вот и соц. сеть е мае. 

  • аватар

    Dommager БЛин да в каждой теме твой бред...
    Ну почему тебя минусуют? :D

  • аватар
    Это РЫЖАЯ и минусует)))
  • аватар

    Ну заминусовали зря... Хотя часто даже гайды не помогают определиться и народ обращается за помощью... Если вам это не нравится,не читайте,а я буду помогать людям выбрать как и большинство пользователей онгаба... Потому что онгаб для таких вопросов и создан.

  • аватар

    Ну как же глупо так говорить? Ты будеш каждой ноющей детине объяснять кого ему качать и какую брать флетту?

    Для любого вопроса есть гайд, для любого? Ну про то кого качать гайдов нет! НЕбыло! Небудет!

  • аватар

    Мдамс,слов нет.Лучше промолчу...

  • аватар

    И еще рыжик, что за глупая отмазка "Я НЕ БУДУ СЛИВАТЬ ВСЕ ВАМ" Нах ты тогда пишешь это нам, чтобы мы позавидовали какой ты крутой? Король интернета и системных файлов? ПО мне ты просто балабол, научившийся чему-то методом тыка, использующий заумные слова, чтобы вводить в шок Онгабовцев

  • аватар

    Dommager Ну как же глупо так говорить?...

    Ну по настроению) к тому же не так трудно кнопочку в опросе тыкнуть)

  • аватар

    Я не буду тогда писать вам ничего. 

  • аватар

    Sergo Я не буду тогда писать вам ничего. 

    Не пиши, толку от этого 0, за песок реально спасибо, но 80% твоих обещаний балабольство

  • аватар

    Dommager Не пиши, толку от этого 0, за песок...
    Хорошо. Я вас понял. Я щас стараюсь измениться. Так сказать перестать быть школотой.

    А то сам знаю, много балаболю.

    Просто реально не очень нравится мне видеть: "лалка, траль, багет, нагибаид, азазаз, сукпздц". В общем вы поняли, думаю. Презирание уже. Раньше было смешно. Щас уже везде это и ... я так выразил это.

  • аватар

    Хмм а смысл того что ты написал? это уже овер999 раз писали про тупые вопросы

  • аватар

    Ghost Хмм а смысл того что ты написал?...
    Ну я про то, что в таком духе написанное (специально много ошибАк) не приятно читать.

  • аватар

    Ребят ну без таких вопросов тут делать нечего будет

    некого попровлять и онгаб для вас станет все скучнее и скучнее

  • аватар

    Тут уже как-то не весело. Раньше было лучше.

  • аватар

    Дорогой мой Гост, может ты скажеш, что это КЭп гайд?

    Я скопировал его откуда то? Допустим взять тему машины, вот все пишут что русские машины фигня, каждый пишет почему это так, высказывает свое мнение, я также высказался вам, просто так, без каких либо намеков или приказов...

  • аватар

    Эта тема замылена до нельзя,подражание этим агро-детям,умнее тебя не сделает.

  • аватар

    лови + братиш

  • аватар

    Впринциме домагер ты все правильно говоришь у каждого должно быть свое мнение, а то 1 минус поставит и все хвостиком за ним вот и все!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все