Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Loner1617-11-2014, 21:01 1,708

Форум / Общие вопросы / Помогите с выбором

Привет всем как думаете стоит ли играть в игры такие как Lineage 2 и R2 Online? а то случайно наткнулся на Point Blank, и решил его скачать и там дальше забрел в MMORPG игры.

9 комментариев
  • аватар

    Что можете сказать о этих 2 играх?

  • аватар

    линейка и r2 online по мне древние но качественные мморпг в которые не стоит играть , т.к они сильно затягивают

    поинт блек - имеет 3 минуса - это читы , плохая графика , донат

    ИМХО. Лучшие мморпг - это KAROS ( где также рулит донат ) и ArchAge ( где рулит графика )

  • аватар

    L2 (нынешняя)- задротная, R2 - тот же карос, только еще хуже.

  • аватар

    Играл в R2 давно уже, моя самая первая ММОРПГ, но не затянула, игра так себе, довольно таки задротить много нужно. 

  • аватар

    и тот и тот почти тоже карос? мда. Придется ждать новые игры или пиратку.

    спс всем + кинул

    кто-то линейка и r2 online по мне древние...
    Мне на графику наплевать.

  • аватар

    я всегда буду и был на стороне L2,моя самая любимая игра,правда люблю только хроники грации,остальные не затягивают и если бы был нормальный сервер,я бы с удовольствием играл

    и игра не на столько "задротская" можно играть в меру и добиваться своих целей,руки решают там очень многое

    кто-то линейка и r2 online по мне древние...
    а с тобой я бы поспорил,карос на много хуже л2 , в тысячу раз наверное,об флагнутого не флагаешься,тебя бьют,а ты пкашить не хочешь,другое дело в л2,один флагнулся и масс замес начался,да и мир там реализован лучше,скилы красивее,разнообразия в шмотках больше,если ты так говоришь,значит ты либо не играл на оффе,либо ты просто не понял смысл игры

    да и в л2,даже на руоффе можно обойтись без доната,я на руоффе до обновы ГоД был берсом 85 в дино рар сете +10 и пуха +10 и хватало без доната,2-3 место держал на олимпиаде

  • аватар

    lFreeStylel я всегда буду и был на стороне...
    Ясно надо скачать поглядеть. Карос стал дырой после обновлений. Они забывают о игроках. Грубо говоря они только поднимают лвл а те кто отстают про них забывают вот и новички у видели какой донат в игре сваливают сразу.

  • аватар

    Loner Ясно надо скачать поглядеть....
    Могу сервер дать л2,пвп сервер,правда хроники High Five

    отличный,без мороки,все по максимум,нууу,короче просто,чтоб ознакомиться с игрой,пофанится и т.д.

  • аватар

    lFreeStylel Могу сервер дать л2,пвп сервер,правда...
    ок напиши в личку

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все