Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Тортище725-05-2014, 18:05 1,473

Форум / Общие вопросы / Помогите выбрать

Какие кенжи лучше взять в 31-40?

Опрос: Какие?

38+9 0.20 +45физ.атаки
70%
38+9 0.40
4%
38+9 0.45
25%
Всего 96 ответов
13 комментариев
  • аватар

    На 30-40 лучше физ атака лучше обычная

  • аватар

    лучше на 38 50 физи чем урона 0.40 

  • аватар

    0,25 против 45 физ атаки, хм, зря многие считают что на таком лвле маленькая атака и нужно саму атаку повышать, ее и без стат повысить можно(кот, черепа, пк вставка, бижа, авы, вечка, временные крылья с почты, феникс возрожденный(черный который), ну и еще можно камни души на силу в вечку сунуть, так что я за урон от крита 0.45

    P.S. про сет на силу не написал потому как в сочетании с котом на силу нужен сет на ловкость, дабы шк был высоким.

  • аватар

    Бери кенжи на ОХ физу от +40

    На темпе я бегал с 38+9 +40 физ

  • аватар

    Pr13Rak89 0,25 против 45 физ атаки, хм, зря...

    ну ладно, если ты такой умный, то расскажи, то как ты разгониш на таком лвл шк до 60 хотя бы, что бы криты с переодичностью в 1-2 удара летели??(вот не надо про голд бижу и топ камни туда с сетом на ловку, макс до 50 разгониш, и то не факт!)

  • аватар

    Pr13Rak89 0,25 против 45 физ атаки, хм, зря...

    А что за феникс?

  • аватар

    madmax ну ладно, если ты такой умный,...
    лол ват?) когда не знаешь, лучше молчи и будь умным) шк не проблема, сет на ловку, голд бижа даже с 8 камнями, шк  в вечке и все, твой шк высок, и никакие 50-60 а в районе 80ти

    Тортище А что за феникс?
    фенька это новый который, из яиц вроде падал, называется "возрожденный", но на вид как черный( дает 2% бега и 3% силы атаки)

  • аватар

    Pr13Rak89 [quote=359310]лол ват?) когда не знаешь,...

    лол ток ты, я писал про голд бижу и сет на ловку, уже проходил,  на 44 шк поднял! ну хорошо, вечка на шк, все равно там будет 47 шк! и что ты теперь скажеш?

  • аватар

    madmax лол ток ты, я писал про голд...
    а то, что ты нифига не знаешь, я это из своего опыта говорю, а не из чужого

    Сет на ловку должен быть 30-40 (торс/поножи), и перс должен быть син.

  • аватар
    Смотри сам, как бы с 0.20 и 45 физы на парик взяли
  • аватар

    Pr13Rak89 а то, что ты нифига не знаешь,...

    ух ни хуа у тя денег то, если ты так закупаешся, а теперь вернемся с небес на землю и посмотрим на все как есть, не каждый может себе все позволить как ты говорил, я закупал не с 10ловкой сет и ввечку тоже не покупал, а ты уже давай тут уже расписывать, не забывай, тут играют смертные!:D ок да?

  • аватар

    madmax ух ни хуа у тя денег то, если...
    а кто говорил что парик это халявщина? парик требует больших вложений, париковскую элиту вовсе не нищеброды составляют, поэтому такие требования, чтобы быть лучшим одеваться нужно соответствующе, и маленькие парики не исключение( за 21-30 не в курсе, так как не был там ни разу и хз че да как там, но начиная с 31-40 это жестокое соперничество, требующее больших вложений, конечно, бывает, что на парик только 1 пати, но это уже всех распугали просто, примером такого домиринования служит 41-50 и 61-70 на баласоне, и это только то, что я знаю)

    madmax ух ни хуа у тя денег то, если...
    нет, мой закуп на ином уровне, я на 41-50 бегаю(хотя это требует вложений побольше, даже если у нас нет соперников -_-, ведь если их нет, это не значит что они не могут появиться, поэтому всегда есть куда рости и не останавливаться на достигнутом).

  • аватар

    Pr13Rak89 нет, мой закуп на ином уровне,...

    тя послушай, так лучше не ходи!)) вообще то как ты описываеш можно хорошо на 61+ одется и фармить на банках, чем на парик ходить!))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все