Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Желчь727-12-2014, 04:49 1,975

Форум / Общие вопросы / помощь

скиньте ссылку как одеть кана 70лвл для фарма( тоесть какой шмот, нужен).

 И если не трудно( про новые скиллы на кана.

Отблогадарю за ваше потраченное время.

12 комментариев
  • аватар

    Все просто...За 3 с лишним года игры за кана понял

    Шмот кана ловка+ск атаки

    Вечка ШК-БЕГ(РА)

    СУПЕРСКИЛЫ

    1 Защита от жара

    2  Лимонка

    3 Ураганная стрельба

    Остальное на выбор...

    PS: В остольном все зависит от твоего капитала...

  • аватар

    да ты задрал со своими вопросами, может все тут тебе скинутся и подарим 100-х персов и всех оденем тебе?

    каждому персу все по 13

  • аватар

    blackmolny да ты задрал со своими вопросами,...
    чего агришься. я за 2 года все почти забыл. и тем более за помощь я ставлю + если есть.

  • аватар

    Глянул к тебе на страничку тебе че нравится людям мозг #censure своими вопросами?иди на #censure черт #censure в очко себе запотронь свои вопросы

    мне пох минусуйте дальше.но это #censure тупое вымораживает со своими вопросами.ты еще в мае писал стоит возвращатся и задавал теже вопросы что и сейчас ты действительно даун или прикалываешься?

    Хочется зайдя в этот раздел видеть и читать нормальные темы.а не такие как очко подтереть

  • аватар

    ЛолЖуйПол Глянул к тебе на страничку тебе...
    Пссс...Парень,потуши пукан

  • аватар

    Какого он года 1986 старше меня на 2 года а складывается впечатление что там вобще какойто #censure 12-14 летний сидит

    Я хоть и боксер но так умом не храманул как этот тип

  • аватар

    ЛолЖуйПол Какого он года 1986 старше меня...
    боксер однодневный что ли:D

    Желчь [quote=416684] чего агришься. я за 2...
    с твоей кармой твои + никому не нужны 

  • аватар

    blackmolny с твоей кармой твои + никому...
    с #censure 15 лет занимаюсь перерыв был дак только на 1 год

    с 15

  • аватар

     Немогу понять. почему вы такие злые ? И у кого мне спрашивать чем не у вас( знающих), но в ответ получаю лишь тычки, и неодобрения. Нехотите не читайте. Некто не застовляет вас читать. И за помощь я даю то что могу дать, на этом сайте. И простите что у меня такая маленькая карма. Знаете мы не все такие как дедушки онгаба. 75% такие же как "Я" . и скажу мне 20 лет студент 2 курса. ищу ночную работу(хоть какие нитбудь деньги). И я на вас, не зол не капли . я могу понять вашу агрессию. но она пустая как колба флетты. И с наступающим Вас дорогие онгабовцы, и новечки. 

    Akcuoma
    Ты как всегда, благосклонен к вопросам, здущих помощи игроков "Нашего любимого кароса" Спасибо тебе большое, и таким же как ты. Добрый я, потому что заканчивается 2014г. и я счастлив, что выжил в этом мире. Новый Год= новые подарки от жизни,...

  • аватар

    Желчь  Немогу понять. почему вы такие...
    Ты прав. Злиться и орать тут не надо . И так жизнь не ахти нынче, еще тут ругаетесь

  • аватар

    ЛолЖуйПол Глянул к тебе на страничку тебе...
    перебор чувак 

    ТАк не хочу быть кепом тут все зависит от кошелька ,бобла много ,можешь точится ,статы в шмот ставь на ловку, бабла нету в статы физу бери а то крипы покусают) про с.скилы говорить толку 0 Музыка все сказала 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все