Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Eazy727-04-2014, 10:03 2,555

Форум / Общие вопросы / Помощь плиз!!!

Ребят,прежде чем буду рассказывать проблемму не смейтесь:D

Вообщем вчера сидел играл в дотку,и стали очень жуткие лаги,Я посмотрел  мб что нибудь жрет трафик,ну нашел процесс svchost как-то так,прочитал в нэте было написанно мол вирус говорят удаляй,ну я удалил через унлокер,запускаю комп не фига не заходит,Думал попробую установить windows 8 по новой через флеху,все поставил в биосе как надо,перезагружаю комп пишут мол "an operating system wasn't found.Try disconnecting any drivers than don`t contain an operating system.Потом если я нажимаю на какую либо клавишу мне пишут на этом же черном фоне "Reboot and Select proper Boot Device or Insert Boot Media in selected device and press a key.

Помогите очень прошу,С меня плюсики :)

8 комментариев
  • аватар

    Может образ на флехе плохо записан?Попробуй другой

  • аватар

    Данное сообщение вызвано ошибкой разбития HDD, а именно изменением/перемещением/удалением boot сектора, а так же остальных файлов необходимых для загрузки ОС. Вполне может быть что boot сектор остался на одном разделе, а файлы которые подлежат загрузке попали на другой.

    Впрочем чем мучаться с поиском boot сектора, выпиливанием его с одного раздела и записью на другой... лучше форматнуть необходимые разделы и установить ОС заново.

    Взял от сюда

    Карочь те нужно просто форматнуть жесткий или в безопасном режиме или вытащить его и дать в комп салон форматнуть. Удачи)

  • аватар

    у меня когда svchost.exe бесился я его закрывал,потом перезагружался и норм

  • аватар

    Wrinnay у меня когда svchost.exe бесился я...
    Я пытался через диспетчер закрпыть,но он снова открывался)

    thief Данное сообщение вызвано ошибкой...
    Чувак,я пытался и так и через безопаску зайти ,но у меня чисто черный экран и мышка даже не лазиет)

    thief Данное сообщение вызвано ошибкой...
    А через биос ни как не форматнуть?:)

    thief Данное сообщение вызвано ошибкой...
    А через биос ни как не форматнуть?:)

    Gregg Может образ на флехе плохо записан?Попробуй...
    Да я помню устанавливал этот же уралсофт и все без ошибок было :\

    Ребят,я ща пероверил и уменя защло в средства восстоновления,мб как нибудь через загруз флешку возможно восстоновить винду или переустановить?)

  • аватар

    Eazy Да я помню устанавливал этот...
    да можно. Вставь флешку и у тебя при восстановлении вылезит окшко. Там выберишь язык и выбирай. Но то что получиться это 20% потому что у 8 процесс восстановления системы не очень...

  • аватар

    thief да можно. Вставь флешку и у тебя...
    хд,попытался восстоновить через кмд...фаорматнул диск,теперь вообще не могу зайти выбор винды,Походу компу капец(

  • аватар

    ахахахахаха) невкоем случае ни когда не удаляй svchost это самы главный файл в винде) Была и у меня такая проблема, у меня вирус забрался пришлось винду перебивать и фарматировать все диски) это очень жесткий вирус который залазиет  в svchost

  • аватар

    Ппц,ребят даж когда в биосе выбераю саму системму пишит тоже самое на черном фоне)Пооходу я попал)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все