Лучшие онлайн игры ONGAB logo
SinteZ208-02-2014, 11:18 1,462

Форум / Общие вопросы / Посоветуйте куда вложить 10кк

Всем привет, в каросе я да и на онгабе новичек. Играю за сина, щас 48 лвл, собираюсь стоять на гиг Груйрах до 61. Прочел немного статей по фарму, заработку и все это дало свои плюсы.

На данный момент у меня черный феня, пк ожа и пк кольцо, мога +7 и всякий бред. Хотелось бы спросить как лучше распорядиться каратами чтобы был определенный толк. 

Заранее спасибо.

9 комментариев
  • аватар

    Барыж(купи/продай)

    P.S не уверен что до 61 ты отстоишь на груйрах

  • аватар

    попробуй поборыжить , купи дешевли , продай дороже , по этоме ест ьмного гайдов посмотри может , что найдеш

  • аватар

    Подкопи на крылья Хаоса (фарм/комка), защита + дамаг, будет польза для фарма/кача ...

  • аватар

    прям как я был  одет на 48 лвле

  • аватар

    продать феню, продать ожу, продать кольцо, всяких хлам. На это купить крылья Хаоса и голд бижу и фармить

    Барыжничество такая штука, что можно и потерять, ну либо долго продавать ради 1кк прибыли (за это время скажем мог бы уже нафармить больше)

  • аватар

    Fischer продать феню, продать ожу , продать...

    Ага, и барыжить лучше с большим капиталом, а с 10кк не очень то уж и разживешься. А хотя мой брат за месяц из 1.5кк сделал 250кк.

  • аватар

    Fischer продать феню, продать ожу , продать...

    Ага а в комке можно за час наварится на 100кк

    а можно пару дней ничего не поднять

  • аватар

    Ghost Ага а в комке можно за час наварится...
    Задрото барыжничество с акцентом на удачу 

    Не, для меня важна стабильность. С таким же успехом можно на 10кк повытаскивать коробки в надежде вытащить крылья или вечку

  • аватар

    В принципе да, можно продать весь этот бред для пвп и пофармиться + побарыть

    lNika Барыж(купи/продай) P.S не уверен...
    Ну почему нет, если это будет уже не кач а фарм, + флетту закрою доконца ))

    Fischer [quote=317164] Задрото барыжничество...
    Коробки это в моей ситуации пока рано. Потому что всего 10кк, было бы хотя бы 30-40, то из них можно было бы выделить 10кк  на коробки

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все