Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Fischer2326-04-2014, 13:57 1,779

Форум / Общие вопросы / Посоветуйте по Рыцарю духа.

   Хз есть ли тут такие. Вообщем речь пойдет только о ПВП!!!!!!:

  Воздух+Ян----  дает нам лишних 24% СА, и 20 РЗ (рейты защиты конечно фигня, но все равно приятно). С одной стороны мы быстро бьем и шанс убить выше, но с другой нас могут застанить, что для РД плохо.

  Вода+Ян------ дает 4.5шк (это всегда круто),  14% бега (теперь от нас ни один маг не убежит) и главное Антистан. Конечно флетта не ахти когда бывает срабатывает, но все же практика показывает в пвп очень помогает 

  И вот про Статы в боты:

  10 ловки и 10% бега. Много бега позволяет повысить тактические приемы в игре и в нужный момент просто себаста мне по тапкам. 

  5% СА и 10 Ловки.  Повысит наш ДПС (урон наносимы за секунд, если кто не в курсе). Что в пвп круто!. 

  Вообщем за кикие вы варианты? Повторюсь все делается только ради пвп! На пве даже и намека не будет!!!!!!!!!

 Из комментов ниже понял! Еще Пуха у меня всего  93+10 с 20% Атаки!!!!!!!!! 

11 комментариев
  • аватар

    Если ты хоршо проточен и тебя много всяких вкусншек то можно тыкнуть воду ян антистан очень помогает в пвп. А пследние 2 варианта совмещаешь_)

    И в перчи тыкаешь на 10 и там тащишь 10% СА и и можно летать лить всех_)

  • аватар

    Думаю танку да и вообше палу нужна скорость атаки, так как у него мало боевых скилов и пологаться в пвп ему приходится только на авто атаку и на станы. Быстро бить не когда не помешает качай водух+инь или воздух+ян инь будет не плохо повышать домаг при срабатывании флетто скила, ян рз и физ зашиту рз+20 это не плохо и в пвп очень удобно лично я своему воздух качал. вода тоже не плохо, но за то будешь бить на 24% медленее, шанс крита от воды прибавляется не очень много, но если его разогнать может и помочь, 14% тоже норм. но бег дешевле чем скорость атаки. Думаю для танка воздух более подходит.

  • аватар

    Ну я бы выбрал флетту воздух+ян и в боты 10ловки+10% бега. Ну против 1 игрока в самый раз, из станов не выпустим и благодаря флете и убьем быстро, а если он нападет первым, то опять же флетта и живучесть пала поможет пережить его скилы и дать ему люлей в ответ.

  • аватар

    Думаю,что из флетты ян+вода)А из статок,ловку и бег)

  • аватар

    ИМХО флету воздух-ян, в боты СА, а на бег у РД бафчик есть

  • аватар

    пока бегаю с воздух+ян,перчи-боты с 25% СА,есть еще боты с 20% бега,т.е постоянно их меняю в зависимости от ситуации,баф на 40% бега спасает,шанс крита 80+,все кто не в воде-мясо,но я еще не докачался)

  • аватар

    FIRST_DAY пока бегаю с воздух+ян,перчи-боты...
    Не машают станы от противников?

  • аватар

    имхо: флетта вода + ян, статы в шмот на са и ловку.

    мне кажется, %бега легче разогнать, чем са - СА есть только ботах/перчах, % бега есть еще в оже маршалдина, да и плюшек на бег раза в два больше чем на са. бафы опять же..

  • аватар

    Вода +ян в боты ставь 10%бега, если есть возможность то 10% СА

    Не знаю изменилось ли что либо в Каросе за то время что я не играю,когда я играл РД, у меня был примерно такой шмот,торс 93+10 12% уменьшить крит урон,поножи 93+10 12% уменьшить крит урон,перчи 93+10 белая была 10% скорость атаки желтую 10% так и не вытащил)))

    Боты 93+10 20% скорость бега,щит 88+10 белая 6% уменьшить крит урон желтая 4% (6% так и не вытащил)

    И пуха 88+13 20% сила атаки,и я был полностью на 100% удовлетворен выбором стат!

  • аватар

    Антистан + 5% СА и 10 Ловки!!!

  • аватар

    Fischer [quote=350411] Не машают станы от противников?
    постоял подождал) это же не долго

    точно не знаю,но вроде стан рд проходит быстрее стана сина и пинка лука,за гнома не знаю

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все