Лучшие онлайн игры ONGAB logo
9Ipro100paren804-01-2013, 15:57 1,251

Форум / Общие вопросы / Посоветуйте "посоны" =)

И так) я Реально не могу решить, че как сделать)

Дело вот в чем... У мну есть разрух 79лвл, Флетта Воздух+ян... голый... и 220кк. Играю на Азмаре. И я не могу определиться, что делать.

1. Купить шмот +8 с особками на физку +90, Могу +10, Фулл ПК бижу.

2. Купить Шмот +8 с особками на физку +90, Могу +10, Крылья Хаоса.

3. Купить шмот +8 с особками на физку +90, Могу +9, Крылья Хаоса, Фулл ПКбижу. (для этого придется еще чуток подождать)

НеадэкватЫ начнут O6сирать меня и говорить типо "Ты НуББ!1!1!!!" "Решай все сам НуБЛооооО!11!!!!"

Ну, а норм игроки дадут хороший совет) Прошу обосновать свой ответ в комментах) #greedy#

Опрос: И так какой пункт более актуальней?)

2
2%
3
86%
1
10%
Всего 74 ответа
37 комментариев
  • аватар

    1 и 3 вариант ИМХО.

    Первый вариант так как хорошо заточен шмот, пушка с точкой выше среднего и пк бижа естественно вполне нормальный набор, а третий вариант прототип первого и он вообще по-моему идеален. Учитывая то, что ты - разрух тебе пк бижутерия нужна в первую очередь, а крылья тем более Хаоса так дешевый понт и их можно покупать в последнюю очередь.

  • аватар

    Вот я сам держусь такого мнения... Сперва купить все по 1 пункту, а дальше со временем начинать копить на Крылья Хаоса...

  • аватар

    9Ipro100paren Вот я сам держусь такого мнения......

    Тебе эти крылья в последнюю очередь нужны. damage у меча с +10 хоть отбавляй, а если еще допку с физой 5/10% поймаешь, так вообще. Так что для старта первый вариант идеален.

  • аватар

    Сяп) Значит сейчас 1 пункт покупаю и иду спокойно фармить на крылья :D

  • аватар

    не, крылья однозначно нужны

    ибо там прибавка к дамагу мама не горюй

  • аватар

    Happy не, крылья однозначно нужны...

    Нах ему говнокрылья хаоса? Если бы речь шла о демке или ангела, то да. +100 к дамагу, #censure как много! 

  • аватар

    так что только 3й вариант

    ну так #censure потом на парилку побегает, меток соберет и ангела скрафтит #censure

  • аватар

    Happy так что только 3й вариант ну...

    Ага #censure пока эти метки собирать будешь проще готовые купить.

  • аватар

    Ну я до 79  с Крыльями Хаоса бегал... дамаг под духами и под "Бешенством"  с "Жаждой Крови" Был по 1.5к без крыльев по 1.3к. Вооооть...

  • аватар

    9Ipro100paren Ну я до 79  с Крыльями Хаоса...

    Разница збс. 

  • аватар

    Ээээм еще крылышки Хаоса +180 защиты )))

    кто-то Разница збс. 
    Ну смотри.... Например без крыльев... по 1.3к бить это 10к хп с 7-8 ударов снесешь, а с крыльями 6-7... ну да, соглашусь разница малая, лучше фул ПК бижу купить)

  • аватар

    9Ipro100paren Ээээм еще крылышки Хаоса +180...

    Братан, у тебя шмот +8 с физой +90 и ты - мечник. Опомнись пока не поздно.

    9Ipro100paren Ээээм еще крылышки Хаоса +180...

    10 ударов это фантом с парой ударов клинка +- разлом/серп с огромным доп. дамагом. Думаешь твой противник выдержит 10 ударов если долбить его скиллами?

    P.S. Ты че всегда будешь противников искать с 10к+ хп?

  • аватар

    кто-то 10 ударов это фантом с парой ударов...
      опомнился, и так подведем итоги... Беру мшот +8 с физой +90, могу +10, фулл ПК бижу и иду спокой качаться дальше. Ведь так?)

    я про 10к хп вообще то имел ввиду мобов :D

  • аватар

    9Ipro100paren [quote=70522]  опомнился,...

    Да.

    9Ipro100paren [quote=70522]  опомнился,...

    У тебя по мобам по-моему штуки две стелить должен, не?

  • аватар

    автор НУУУУУУБЛО

    купи сначало пуху и шмот +крылья ангела с 0,25 кд. на бижу нафармиш на парилке с деманкой

    хотя 220кк не хватит, но есть к чему стремиться)

  • аватар

    Ну я тогда не 79лвл был... не) по 1 пункту оденусь , скажу :D

    Чико автор НУУУУУУБЛО купи сначало...
    что и требовалось доказать... вот мой ответ на твое "автор НУУУУУУБЛО" НеадэкватЫ начнут O6сирать меня и говорить типо "Ты НуББ!1!1!!!" "Решай все сам НуБЛооооО!11!!!!" Воооот) и я не имею желания дальше продолжать общение с тобой) 

  • аватар

    жаль твой тупой моск не в состоянии сопостовлять факты делать логичесуие цепочки и в конце понять сарказм

  • аватар

    Ага "моск" :D мб ты имел ввиду "мозг"? 

    Сопостовлять факты, логические цепочки, мой мозг все это делает в реальной жизни, а в игре я просто отдыхаю...

    Чико жаль твой тупой моск не в состоянии...
    и это, если хочешь знать, ты в одном комменте 3 орфографические ошибки сделал... А если мой моЗг тупой... то хз какой у тебя ммоЗг, или у тебя моЗжечок слабо развитый? м?

  • аватар

    Чико жаль твой тупой моск не в состоянии...

    Плять чиконте иди накуй хДДД

  • аватар

    Чико автор НУУУУУУБЛО купи сначало...
    "нафармиш" В русском языке глаголы оканчивающиеся на шипящую согласную требуют написания в конце "Ь" знак, не так ли? м? 

  • аватар

    мучачес я тебе про игру ничего не говорил. я на экзамене что ли каком то не понимаю я. та и вообще я угораю а ты как сеньер помидор надулся)

    Skeetch Плять чиконте иди накуй хДДД
    спасибо я не знал что мне делать

    кстати авто напиши тут правило слова исключения по этому поводу раз марь ивановной заделался а то я не знаю этого правила вообще

  • аватар

    Чико мучачес я тебе про игру ничего...
    Так) давай без оскорблений и т.д.) Давай по порядку, ок да? Ты угораешь каким образом? а? Правильно, ты угарнул,оскорбив меня.  И я отреагировал на это соответствующим образом. Далее ты назвал мой "моЗг" тупым, агааа... А сам пишешь с детскими ошибками... Эээм...я все сказал)))

  • аватар

    Вариант №1 и лучше купи шмот с рейтом защиты (стат) для ПвП он больше пригодиться

  • аватар

    Чико мучачес я тебе про игру ничего...
    Гугл, яндекс и другие поисковые системы не помогли? Тогда сори.

  • аватар

    москляк я не оскорбил никого. нуб это не оскорбление загугли если есть желание. угарнул я над тем как ты отреагировал да! ты наверно в этот момент почуствовал себя бабудей Вангой или Месингом возможно, ну ты с таким ликованием наверно читал что ты нуб) и не надо заикаться ты же пишеш или ручки трясутся?

  • аватар

    Чико москляк я не оскорбил никого....
    Ээээм значение слова "нуб" я прекрасно знаю. Да, само слово "нуб" не несет оскорбительного смысла, но. "НУБЛОООО" в какой то степени меня обижает... И с чего ты взял, что я заикаюсь или руки трясутся? м? МБ ты про себя это написал,не? 

  • аватар

    кстати уж если на то пошло то что за #censure такое название "посоны" что за детские ошибки?

    и заметь я ни про кого конкретно не сказал! теперь я себя решил почувствовать Вангой и предугадал что ты себя за ущерба вдруг посчитаеш

    да у меня руки дрожжат но я нормально пишу. а написал именно так что бы ты увидел это и обратил внимание

  • аватар

    Чико кстати уж если на то пошло то...
    И так) "посоны" если ты не заметил написал в ковычках, не? Это имело значения, как бэ тебе так сказать... Развлекательного чтоли смысла. Так. Не вижу смысла продолжать нашу дисскуссию, и прекращаю все это Можешь писать все что угодно) Я уже понял, что ты за человек, и весь твой внутренния мир

  • аватар

    9Ipro100paren И так) 'посоны' если ты не заметил...
    потрясающие у тебя таланты. нижайше прошу соблагоизволить написать ваши уникальнейшие умозаключения по поводу меня

  • аватар

    Чико мучачес я тебе про игру ничего...

    Ну-ну... Люди тут опрос делают а ты нубами всех называешь, сам то ты не нубок?

  • аватар

    1 вариант +, на крылья ты потом сможешь нафармить.

  • аватар

    я нуб еще или уже, не знаю как будет понятнее сказать и еще я не апал ни разу хай лвл. что то ще?

  • аватар

    Чико я нуб еще или уже, не знаю как...
    К чему ты нам это рассказываешь?)

  • аватар

    у меня спрашивают я и рассказываю. чел че ты пристал?)

  • аватар

    Чико у меня спрашивают я и рассказываю....

    Ну да ну да , всяко нубо прицебчег какой ни.буть

  • аватар

    Пздц что тут усторили, одназначно 3 вариант

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все