Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Cobra26806-09-2014, 12:29 1,571

Форум / Общие вопросы / Появился новый развод.

Участились случаи когда некие персоны пишут в чат Отошлите мне на почту караты или вещи в замен вы получите Крылья Ангела/Демона  или  еще что нибудь ценное  убедительная просьба не высалать таким разводилам ничего   кроме бессполезных камней.  особенно новечкам  т к никаких призов вы не получите.

12 комментариев
  • аватар

    Да и в тп врядли захотят вернуть  вам вещи  тк вы сами виноваты.

  • аватар

    Вроде 7-й лвл, а пишешь такой баян...Эта тема уже сотни раз была изъезжена, и еще в блог...

  • аватар

     

    чтоб не флудить смайлом, напишу что это не новый развод, и не новый он не только в каросе, а вообще, по жизни.

    из за таких разводов я не покупаю ничего в интернет магазине 

    в блог то это зачем?)

  • аватар

    Ну это точно не в блог

  • аватар

    развеселил, если честно, + в кармушку)

  • аватар

    В архейдж чел в двойне высылал сумму. Тоесть я ему отправил 100 голды он мне прислал 200.

  • аватар

    Развод? Да это даже разводом назвать трудно. Уловка на имбицыла. А уж про новый, ну и сказать нечего.

  • аватар

    это на сколько нужно быть счастливым человеком, чтоб такой развод увидеть впервые... и в каросе

    скажи где ты живешь, я переезжаю

    это мы просто живем в ушлом мире, где нас окружают  только мошенники и прочие разводилы, нас уже ничем не удивить... меня в частности

  • аватар

    MPRH это на сколько нужно быть счастливым...

    Нет, вот на самом деле сам лично в крике не видел про то, что "скинте мне на почту что-то, а я вам в разы круче"... Но на слуху вертелось.

  • аватар

    Полезность зашкаливает

  • аватар

    Сегодня зероне была тема эт а так баян

  • аватар

    с ума сойти, спс за информацию. я чуть не отправил ему +13. очень хотел две сразу в ответ.

    а по теме - если кого то так разведут, то вот 100% не жалко. ну как то нужно учить таких

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все