Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Shadow625-11-2015, 18:11 1,688

Форум / Общие вопросы / Приемлемые цены?

Ребята подскажите на каком сервере самые приемлемые цены на все, зашел на сервер Бладстоун, и шары чуть не выкателись...

Заранее спасибо

P.S. Не играл 7 месяцев

10 комментариев
  • аватар

    А-Т, АзмаТрон или просто Азмара-Темптерон. После слияния серверов, именно на нем цены стали более приемлемые, хотя все равно высокие, но ниже чем на остальных двух серверах. 

  • аватар

    полюбасу .. он без слияния обошелся и  пришлые дюперы с миллиардами туда не нагрянули) как на зерон



  • аватар

    кто-то полюбасу .. он без слияния обошелся...

    Ну как бы слияние было, дюперы тоже с темпа пришли, но они с собой принесли не так много карат, как балас на зерон. 

  • аватар

    вроде какойто сервер без слияния обошелся? зерон с баласоном слили а темптерон с азмарой?  а бладстоун не сливался -разве не так

  • аватар

    кто-то вроде какойто сервер без слияния...
    Блад - это Дикий Запад, там и без этого все плохо

  • аватар

    кто-то вроде какойто сервер без слияния...

    Тогда извини, я тебя не правильно понял, я думал ты про Азмару, да и ты написал как то запутано, не понятно не чего там, что ты имеешь ввиду. 

  • аватар

    вадим= я написал непутано - Бладстоун единственный из серверов который избежал слияния.. чего тут путанного?

  • аватар

    А я в противовес Вадимке скажу снова - Зерон-Баласон лучше. Цены такие же, а заработать проще. А на Бладе порядки Дикого Запада, но там есть свои плюсы - можно застать Боссов, попасть на Парик-ДБ в разы легче, и поскольку серв относительно новый и необжитой есть возможности для развития (крафт редких камней, фарм боссов, зашибания врока). На Азмаре скучно.

    ПС. Все сугубо IMHO.

  • аватар

    кто-то вадим= я написал непутано - Бладстоун...

    Перечитай раз 20 тогда поймешь. Блин и ты еще споришь, что ты там не запутано написал, когда даже не уточнил, о каком серве речь ведешь, ты же написал под моим коментом, что же мне было еще думать? Тем более нубы на онгабе не знают что такое цитаты, ну а так как ты без автарки, без ника, то я и подумал что ты нуб, который не пойми к кому обращается. 

    Karosota А я в противовес Вадимке скажу...

    Опять 25, вот с какого ты тут завелся с ценами а? Какого они одинаковые? Хорошо скажи мне цену ангелов +7 у вас а? Да пример не удачный, но он в полной мере покажет где экономика благоприятней.  

    Если автор фармер то зарабатывать на А-Т будет куда проще, я уже объяснял это и вдалбливать тебе это еще раз не собираюсь. 

    На азмаре скучно? Я щас просто в бешенстве буду, ты этого с какого дуба взял? С чего это там скучно? Ты аргументируй свое ИМХО.

  • аватар

    Играю на Азмаре и на Бладе, цены космически разные))) На бладе и пк жизни не дают, каналов мало особо не пофармишь) Шмота пух и прочих прелестей почти нету, все точеное переходит по рукам и стоит безумных денег))) Так что как "Дикий Запад" по другому действительно не назовешь))) Азмара более приемлимый сервер.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все