Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Жизнь В АОЕ стили106-01-2013, 13:10 2,085

Форум / Общие вопросы / Привет всем))

Привет Онгабу я новенький хочу помочь новичкам и поднять рейтинг написанием гайдов ,но появился вопрос о чем писать есть идея написать гайд о локации(как вы к этому относитесь ) или очень жду ваших идей =)

36 комментариев
  • аватар

    напиши гайд обо мне

  • аватар

    Чико напиши гайд обо мне
    А ты кто и о каком копье идет речь  О_о

  • аватар

    Сдейлай книгу для новичков и назови ее "Энциклопедия для начинающих игроков  Karos:Начало". Сделай ее в формате PDF. Все я тебе идею подал,приступай к написанию.

  • аватар

    Хорош дрочиться, человек может реально хороший гайд может накатать... Ну а с темой напряг, вроде полно уже всего =)

  • аватар

    Фант Онгабов Сдейлай книгу для новичков и...
    Вот гайд есть о Каросе  и обьясни мне что за формат PDF плизз??

  • аватар

    Жизнь В АОЕ стили Вот гайд есть о Каросе   и...

    Портативный формат документов Adobe (Portable Document Format, PDF) является одним из наиболее распространенных форматов электронных документов. PDF -- это универсальный формат, позволяющий сохранять точный внешний вид -- шрифты, форматирование, цвета, картинки.

    Документы в формате PDF можно просматривать и печатать используя бесплатную программу Adobe Acrobat Reader, которую можно скачать с сервера фирмы Adobe (www.adobe.com) .

    Формат PDF не зависит от платформы. Для просмотра и печати файла не требуется приложение, в котором исходно был создан документ.

    В этот формат можно преобразовать практически любой документ или отсканированное изображение. Однако для того, чтобы это сделать, в большинстве случаев требуется полный пакет Adobe Acrobat, содержащий Adobe Acrobat Distiller и Adobe Acrobat Writer.

    И я так-то говорил не про гайд о Каросе, а про книгу с иллюстрациями,которую может скинуть себе каждый новичок.Прочитав ее сможет уже легче ориентироваться в Каросе.

  • аватар

    Фант Онгабов Портативный формат документов...
    теперь понял спасибо ).Еще вопрос почему я не могу писать много сообщений???

  • аватар

    pdf не надо, не удобно читать, проще в блоге все делать

  • аватар

    Жизнь В АОЕ стили [quote=71289]теперь понял спасибо...

    http://ongab.ru/about/help/5#q1 почитай и поймешь)

    Drax pdf не надо, не удобно читать,...

    Мое дело предложить, ну нет так нет.

    Жизнь В АОЕ стили [quote=71289]теперь понял спасибо...

    Значит уже и не о чем писать,уже все есть. А нет стоп стоп,напиши гайд про Крестоносца)

  • аватар

    Вроде разобрался =) спасибо

    Фант Онгабов Значит уже и не о чем писать,уже...
    В классах я не силен у меня токо син 37 лвл я играю тока 3месяца.Вопрос почему все говорят о Копье -популярный персонаж или чего то не догоняю???

  • аватар

    Жизнь В АОЕ стили Вроде разобрался =) спасибо В...

    Просто нужен хороший гайд о Крестоносце.

  • аватар

    Жизнь В АОЕ стили Вроде разобрался =) спасибо В...

    да тут проишествие было... написал один чел нубо гайд по копью, его в дно вогнали, а так копье просто перс сложный, массовик, но ни как маг, а по площади вокруг себя, из-за обновы с увеличением агра тайма мобов перс вогнан так сказать в дно. Так вот чел там говорил что "Копье нагибаед" и т.д. и т.п., на 34 лвл советовал одеватся на +6 и подобный бред + сплагиатил идею оформления. Для гайда-книги по локам надо их все пройти и достаточно долго играть и знать все локи.

  • аватар

    Фант Онгабов Просто нужен хороший гайд о...
    Это не ко мне я еще им не играл друзья говорят перс плохой играть им трудно,так что дельного сказать не могу.Вопрос ,а лук гуд перс ,а то после одного гайда им заинтересовался??

  • аватар

    Жизнь В АОЕ стили Это не ко мне я еще им не играл...

    скажу так: гуд перс, не гуд перс, зависит от того на сколько у игрока прямые руки, а так то тут гайдов полно, по копью гайдов только нет и еще по паре проф...

    че то он долго качался, на 10 лвле профа, он мог вообще до 10 качнуть взять профу и бежать писать гайд)))

    результат был бы тот же

  • аватар

    Elever скажу так: гуд перс , не гуд перс,...
    Ясно))

  • аватар

    Elever скажу так: гуд перс , не гуд перс,...

    го ты с +6 и шмотом не рар +1 полезешь на любого с проточкои от +11 ? и посмотрим у кого руки прямее ? все решает проточка

  • аватар

    хуже, но всем на это наплевать

  • аватар

    StaF го ты с +6 и шмотом не рар +1 полезешь...

    #censure тупой, не? как нуб на +11 заработает кроме доната? а нуб-донат даже свой лвл с точкой на 1-2 положить не может.ИМХО: зачистка Пельта, Баласона с 88+11-13 это дно...

    если руки из жoпы то хоть головой об стену #censure, а на точку +11 не хватит сил заработать без доната. То что фулл фиол на горке стоят с 88+8-9 и льют 36-61 так это их не нубами не делает...

  • аватар

    Elever #censure тупой, не? как нуб на +11...

    1-е - ты про нуба говорил в именно соббщение 71335 ? НЕТ 

    2-ое я про нуба что то сказал? будь ты хоть кто, с точкои +6 ты никак не вынесешь персонажа с точкои +11, будь то даже наемник

    3-ие где зачищать, это ихнее мнение, я например при пк баге в прошлом пкашил даже в люпе, что с этого, пкашил диего так же, пкашили все 70+ там.. но подоиди ко мне в реале скажи мне в лицо  что я дно, кулак быстро полетит

    4-ие ах да, можно будет даже ногами заработать на +11 без доната, поверь

  • аватар

    я хочу пк с 10 лвл и пк базу в люпе как в старые добрые времена

  • аватар

    я тоже))

    я помню с чела ашку выбили на пк базе, так он игру бросал и конкурсы там же устраивал)) на +8 могу (тогда это было ои ои ои какая ценность) феня красныи шмотки (!) РАР на сина 70+6

  • аватар

    StaF 1-е - ты про нуба говорил в именно...

    я про нуба не говорил, но фраза "посмотрим у кого руки прямее" означает так же, кто, я или чел с +11 нуб, так что кто про нуба сказал уже понятно. посмотрим на новичков, как они на +11 без доната зарабатывают? да никак... а где кто на 70+ чистит мне по три буквы, я высказал свое мнение. на счет угроз про кулак: просто смешны такие тупые заявления... думаю ясно что данная беседа для меня закрыта...

  • аватар

    Вот ты Ван-дыр-дыр:D...говориш что незаработакш на +10 точку без Доната??ты глубоко тшибаешся я в свое время с +11бегал шмот+8-9и крылья были...и ПК бижка с топ камнями...и тд..и +у меня было одето 5персов все хай лвлы...и все точеные...и ето все на 120рублей....главное найти жидку..русло откуда все тащить в свою пользу

    Вот ты Ван-дыр-дыр:D...говориш что незаработакш на +10 точку без Доната??ты глубоко тшибаешся я в свое время с +11бегал шмот+8-9и крылья были...и ПК бижка с топ камнями...и тд..и +у меня было одето 5персов все хай лвлы...и все точеные...и ето все на 120рублей....главное найти жидку..русло откуда все тащить в свою пользу

  • аватар

    Ага, а у меня наемник с +13 в сете +13 и с благословением Гитлера на +1488 к дамагу, окда?

  • аватар

    Пай Вот ты Ван-дыр-дыр:D...говориш...

    я говорю что нуб без доната на точку выше +10 не заработает.

    Читайте внимательно уважаемые!

  • аватар

    шок это какая то магия чисел или что? у тя кроме 1488 не бывает никаких чисел

  • аватар

    кто-то Ага, а у меня наемник с +13 в сете...

    Надо тебе премию выдать за такого перса...

  • аватар

    Elever я говорю что нуб без доната...
    я нуб я заработал без доната, что дальше?

  • аватар

    Чико шок это какая то магия чисел...

    забей в гугл, вроде это что то типо лозунга "белых националистов"

  • аватар

    Чико шок это какая то магия чисел...

    Тонкий юмор

  • аватар

    http://ru.wikipedia.org/wiki/14/88 вот вообще, глянь

    Чико я нуб я заработал без доната...

    значит не нуб.

    • Нуб - игрок новичек
    • Нуб - название новичка или игрока, играющего долго, но играть не умеющего.

    ...

  • аватар

    че то я забазарился с вами уже на себя гоню

  • аватар

    Elever я про нуба не говорил, но фраза...

    свободно !) не играл раньше, когда на горке выпадали моги +10, год назад, когда подбирали 25+ ?

  • аватар

    StaF свободно !) не играл раньше, когда...

    ну про год назад не надо, год назад я уже играл, но это время упустил... но про раньше никто не говорит...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все