Лучшие онлайн игры ONGAB logo
кто-то320-01-2015, 21:16 1,197

Форум / Общие вопросы / Привязка телефона

Ребята подскажите пожалуйста почему на старый номер телефона который привязан к акку не приходит смс код + за ответ

8 комментариев
  • аватар

    1. проблема у оператора  связи

    2. привязан уже другой номер =) Проверить что за номер привязан можно тут https://my.gamexp.ru/forgotpwd.php вписав логин проблемного аккаунта.

  • аватар

    DIMAN 1. проблема у оператора  связи...
    Не только, у них ограничение по времени есть какие-то, в тп отпиши, они сейчас быстро работают

  • аватар
    думаю что 1-ый вариант правильней будетя вот не могу написать, т.е. нужной темы нету и ребят извините я не 3-ий ур + не могу поставить как подкачаюсь поставлю)
  • аватар

    кто-то думаю что 1-ый вариант правильней...
    Если нет нужной темы, пиши им в похожую или в левую, не сидеть же тебе теперь без аккаунта, если у них темы нет...

  • аватар
    • Еще можно попробовать перезапустить телефон, чтоб исключить вариант с глюком самого телефона
  • аватар
    • Еще как вариант - сим карта капут. Иногда бывает, показывает оператора, сигнал.. а сам номер не обслуживается по разным причинам
  • аватар

    MPRH Еще как вариант - сим карта капут....

    • Согласен, бывает и такое. Проверяется проверкой баланса к примеру.
    • Если баланс показывается - значит все норм
  • аватар

    может быть такое , что у тебя отклонены смс с коротких номеров , позвони оператору и спроси  З.Ы у меня была такая же фигня 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все