Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Саня103-09-2017, 10:40 2,600

Форум / Общие вопросы / Прокачка персонажа

Я думаю было бы неплохо внести такой вариант прокачки персонажа , ты даешь акк игроку который  будет тебя качать  и он через песочницу тебя качает в два окна, и ты время не тратишь и ему будет гораздо удобней , ну естественно проводить эти сделки надо с проверенным качерами.. и естественно за караты или же Реал 

11 комментариев
  • аватар

    идея не плохая, но есть много но и большие риски

  • аватар

    Можно создать похожее что то на гарант , я не думаю что топ игрок будет тебя кидать из за 300-500kk и твоего голово пала 100 уровня

  • аватар

    А почему ты думаешь что кто то будет качать на 100 лвл за 300-500кк?

    Может я ошибаюсь, но за эти деньги тебе максимум 88-90 качнут)

    А 100й под заказ будет стоить миллиларды уже)

  • аватар

    У меня создалосъ такое впечатление, что Вы никогда сами лично не прокачивали персонажа на 100+ лвл... Будъ у Вас такой персонаж, вложи Вы в него массу времени, сил, денег и частичку своей души, Вы никогда 6ы такое не предложили 6ы!

    По теме, могу сказатъ толъко то, что солидарна с ре6ятами и идея выглядит вполне заманчивой, но это толъко видимостъ...
    Более того, даже подняв персонажа до хай лвла, хозяину прокачанного перса по лю6ому надо 6удет заниматъся...как 6ы это сказатъ...его внутренними характеристиками, функциями, начинкой: прокачиватъ питомца, заливатъ флетту в основные и супернавыки, да в конце концов, просто учитъся управлятъ этим персонажем! Я в последнее время оченъ часто стала встречатъ игроков хай лвлов, которые элементарно не умеют управлятъ своим персонажем, они просто тупо падают и почти не сопротивляются... Не знаю, как другим, но мне например, такой противник не интересен и скучен! Исходя из вышесказанного, следует вывод, что популярная нынче прокачка персов в игре, ведет к тоталъной деградации!

    DIMAN А почему ты думаешь что кто то...
    Не оши6аетесъ!
    Он потому так думает, потому что, вряд ли сам лично когда ни6удъ прокачивал персонажа до такого лвла... Я не один раз прокачивала учетки на продажу и знаю, что тре6уют и чем интересуются покупатели при покупке того или иного персонажа, и тупо просто хай лвл не покупают, этого мало, да еще и за 300-500кк, так что, повторюсъ - не оши6аетесъ!
  • аватар

    Сайт еще живет )не плохо

  • аватар
    APRIORI У меня создалосъ такое впечатление,...

    я образно сказал цену к тому же есть люди которые не могут тратить много времени в связи с работой или еще чем, не считаю что в этом что то такого


  • аватар
    Саня я образно сказал цену к тому...
    Это все итак понятно, а6солютно все люди чем то, да заняты: у кого то семъя, кто то учится, кто то ра6отает, кто то занимается спортом, кто то имеет какие то хо66и и т.д., и ясное дело, что на все это уходит время
    Но если человек настолъко занятой, как вот Вы говорите, или может куда то спешит, что не может уделятъ много времени на игру, то смысл тогда изо6ретатъ велосипед, если на рынке естъ масса предложений о продаже уже готовых персонажей, причем, каких хочешъ! Хочешъ - одетых и доволъно таки не плохо, хочешъ раздетых, с прокачанными или не оченъ петами (и иногда, даже в несколъких количествах), с прокачанной флеттой, лю6ой лвл, профа и сервер на лю6ой вкус, и лю6ые запросы, и даже с GXP - картами, лю6ой каприз, как говорится, за Ваши денъги!
    И толку прокачиватъ с нуля, если естъ уже готовое, 6ери толъко и полъзуйся?
  • аватар
    lFreeStylel Сайт еще живет )не плохо
    Ага Как сказал Морфеус из филъма "Матрица": "Но мы пока еще живы!!!"
  • аватар
    APRIORI Это все итак понятно, а6солютно...
    Совершенно верно, на нашем рынке достаточно персов которые продаются. Только вот сделки лучше совершать через гарантов
  • аватар
    AleksBM Совершенно верно, на нашем рынке...

    В о6язателъном порядке! Потому что, гарант это в первую очередъ, залог успешной сделки, и спокойствия, как продавца, так и покупателя, что все 6удет в порядке! И я честно говоря, воо6ще не понимаю тех людей, которые пытаются купитъ/продатъ аккаунт 6ез посредничества гаранта...

    У меня 6ыли пару случаев, когда предлагали купитъ аккаунт 6ез помощи гаранта (и это несмотря на то, что у меня в о6ъявлениях четко и ясно 6ыло сказано, что 6ез гаранта сделки не 6удет), но я на подо6ное не соглашаласъ и никогда не соглашусъ...

  • аватар
    DIMAN А почему ты думаешь что кто то...
    За 3 часа кача в рейты х2 спокойно апается 90 лвл на это уходит 100кк
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все