Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Spekktor716-04-2015, 16:33 1,388

Форум / Общие вопросы / Просьба к Гарантам

Уважаемые гаранты! Прошу вас, научиться проводить сделки со стим-аккаунтами, ибо карос есть и там. Вчера я получил отказ от сделки по поводу продажи аккаунта. Прошу вас с этим разобраться. Все мы люди!

11 комментариев
  • аватар

    Гарантов не так много. можно написать в личку всем. И второе. игр много очень, нельзя же работать по всем? Я вчера объяснял уже почему не провожу тебе сделку. Да и покупатель хотел акк в каросе, а не стим с каросом купить.

    Хз зачем писать аж тему отдельную...

  • аватар

    Просто мне пишут и другие люди, которые хоят купить аккаунт, что тогда делать? Просто забыть? Или как это понимать?

  • аватар

    Spekktor Просто мне пишут и другие люди,...
    А если завтра понадобится продать акк в еще какой нибудь игре? Что делать тогда? Ну я говорил уже, я не буду в стиме проводить ее. Я ничего в стиме не понимаю. Мне проще не проводить сделку, чем взяться накосячить и потом выслушивать вопли кинутого.

    Мало того у меня нет кароса скаченного в стиме. Каким образом проверить акк? Или для тогда чтобы провести сделку по продаже перса за 10кк, нужно качнуть хз сколько Гб и установить его?

    Насколько я помню, там господин MaXidaR даже блоги писал по каросу в стиме. Почему бы ему не провести тебе сделку?

    У нас есть список гарантов. Попробуй обратится к другим. Если и они не могут, то извини. Нет возможности проводить сделки по всем существующим играм.

  • аватар

    Карос качать от туда не надо даже, он синхронизируется с обычным каросом

  • аватар

    Spekktor Карос качать от туда не надо...
    Вот я и говорю, ничего не понимаю в стиме) Есть другие гаранты, я уверен тебе помогут)

  • аватар

    DIMAN А если завтра понадобится продать...
    Грамотно соскочил))

  • аватар

    Akcuoma Грамотно соскочил))

  • аватар

    Сделки со стимом и GameXP - небо и земля. Быть гарантом по продаже аккаунтов очень неудобно, гарант виноват всегда.

    Для справки: вернуть аккаунт в стиме можно даже с уже измененной почтой, стим гаурдами и прочей фигней. Нужно всего лишь запомнить ключ от любой купленной и активировааной в стиме игры.

  • аватар

    ProoFFie Сделки со стимом и GameXP - небо...
    Вот спс за понимание) Я так и говорю. Если в Каросе, хотя бы уже схема отработана, хотя тоже проблем с возвратами хватает, то стим это вообще темный лес. Мы с GameR в свое время, вообще планировали только заниматься передачей вещей там через торг. Это без проблем. А вот акк  это уже другая песня.

    И я точно не буду "первой ласточкой". 

  • аватар

    Согласен - сделки с аккунтами в стиме  не совсем безопасны.

    Гарант должен попытаться максимально снизить вероятность мошенничества.

    Увы, обеспечить такую степень гарантии в стиме очень сложно.

  • аватар

    я раньше "проводил" такие  сделки.... но клиентов мало было всего 6 сделок было успешно... если что, наймите гаранта который будет этим заниматься... я могу рассказать ему и показать что да как

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все