Лучшие онлайн игры ONGAB logo
9Ipro100paren827-11-2012, 17:48 1,050

Форум / Общие вопросы / Прошу ещё один совет)))

Тут дело такое...Увидел цены на моги дули...цены обрадовали...как по мне, так он самый дешевый класс по оружию...воооот... Думаю может дулю создать))) Только у меня тут трудности...у дули мало атакующих скиллов, скорось атаки не оч, да и дамаг не впечатляет... Жду ваших советов, если советуете его качать, то скажите с какой флеттой)))

 

Опрос: Так качать дулю или нет=)

Нах он те сдался, вата и медленный!
55%
Он норм перс, дешевый, да и рейт защиты огромный)
44%
Всего 54 ответа
19 комментариев
  • аватар

    бери кана не прогадаеш

  • аватар

    Для особо тупых, которые не видят гайдов:

    http://ongab.ru/user/2681/blog/51759

    http://ongab.ru/user/3097/blog/43465

  • аватар

    Кан снайп 56лвл есть) думаю может вернуться...он в воздухе фул, защита разочировывает...привык разрухом играть под 2.3к защиты)

  • аватар

    Да,каны норм) Терпимые стали не то что раньше)

  • аватар

    Шок, прошу не критиковать, и не #censure

  • аватар

    9Ipro100paren Шок, прошу не критиковать, и...

    Если у тебя глаза на кое-что вылезли, то молчать не буду. Куча гайдов разными людьми написана неужто не хватает ума выбрать что по вкусу?

  • аватар

    та бери меча вообще, норм дамаг, норм защита, много атак скилов и бафов + перс не дорого как син. мобов бить и не париться будеш иногда пкшить им можно без проблем, легкий отмыв

  • аватар

    есть у мя голова 52. не очень впечатляет,тоже на цены повелся. шмот то все равно дорогой( думаю из синов все таки убик предпочтительней(хоть я их и не люблю)

  • аватар

    хватит умных и самозабвенных строить из себя, если нет норм скилов автоатакой тока пкшить? или если потрохом достаточно пхух 52+6 иметь и сливать нубов а хилом с 52+6 не попкшиш нормально то что тут возразить то можно? впарвьте мне мозги на место ттогда раз уумные все

  • аватар

    Чико хватит умных и самозабвенных...

    Фин дулей пкшил, Супруга хилом пкшил. Пкшить можно всеми, если есть мамкин кошелек и прямые руки. Даже авто-атакой можно слить

  • аватар

    понятно канеш что пкшить можно в баласе любым персом. но свой лвл лить не всеми персами удастся с равными обвесами

  • аватар

    Чико понятно канеш что пкшить можно...

    Фин свой лвл лил. и? 

     

  • аватар

    я вообще не знаю кто это. либо он не с азмары либо он пкшил когда я под стол пешком ходил

  • аватар

    Чико я вообще не знаю кто это. либо...

    Зерон

  • аватар

    кто-то Фин свой лвл лил. и?   
    Согласен с тобой...ХхХ..У меня был хил ...с 56+7...Я им норм пкашил...Потом на мага перешел...Но хил сильный перс...А вы какашки которые реально все сговорились и ноете ноете,ой каким я слабым стал после обновы...бла бла бла...ой ой нам хп мало дали дамаг уменьшили бла бла бла хлюп хлюп...Мне лично син говорил с моим лвлом бижей на 10-20 лвл и камнями силы и живучести на +5,говорил мол нам синам после обновы стало труднее жить...Да да))И пкашить не за кого не трудно...Правильно если у вас и ожи нету,то смысла в пк не вижу совсем.

  • аватар

    а ну я вообще не знаю что это за парень. но все равно скажу я думаю не имей дуля 2354423 защитных скилов или хотя бы не было у него простого инвиза даже такого как у дули оон бы не смог пкшить.

     

    а вот пкшил он в какое время скажи?

  • аватар

    согласен не 100500 а всего лиш 4, пасивки ты забыл

  • аватар

    кто-то Фин дулей пкшил, Супруга хилом...

    шок супруга была мульти профой!!! 

  • аватар

    Чико а ну я вообще не знаю что это...

    Когда можно было ПКшить с 10 лвла)))

    РазрывательЖил шок супруга была мульти профой!!! 

    Согласен) Вроде хилка, а ПКшил(а) ударом молнии))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все