Лучшие онлайн игры ONGAB logo
DomminiK406-05-2014, 17:05 1,639

Форум / Общие вопросы / Прошу помощи ))

Всем привет )) Все-таки карос меня одолел ... хотел забросить играть но нет карос просто так не отпусает даже делал розыгрышь своего акка думал это поможет и вот меня потянуло опять ...есть у когонибудь ненужный акк 34+ желательно с котиком буду в долгу )) заранее спасибо ..

12 комментариев
  • аватар

    Парниш можно за 30-60 минут вкачать не напригаясь -_- 

  • аватар

    Типичный Милитарист Парниш можно за 30-60 минут вкачать...
    да ну ненавижу до 34 качать

  • аватар

    DomminiK да ну ненавижу до 34 качать
    Не ты один

  • аватар

    Ты уже этак 25 человек,который "возвращается" в игру и просит помощи

  • аватар

    я тоже вернулся а мне что пологается?)

  • аватар

    Пейн я тоже вернулся а мне что пологается?)
    Пинок под зад для ускорения

  • аватар

    Эральд Коил [quote=353543]Пинок под зад для ускорения...

  • аватар

    Эральд Коил Пинок под зад для ускорения...

  • аватар

    DomminiK да ну ненавижу до 34 качать

    та ладно, чо там качать-то?

    на авто поставил и пошел спать - утром будет тебе 30 лвл..правда без котика, его отдельно придется качать

  • аватар

    чуваак я когда играл 1 неделю , я до 25 апнулся по кв , а потом у друга спросил нужен ли кот ? он сказал обязательно. подсказал место где можно нафармить и в барнео на  кровожадах я нафармил за 3-4 часа на кота =) ну и 300к занял у него =)

  • аватар

    есть ненужный у мня с критом 50го голый без кота и 2ой профы в наличии не продающаяся и непередающаяся концентратка 7 дней и 3к карат

  • аватар

    а у меня есть акк на азамаре, скиталец 56 и стрелок 67. лук если не ошибаюсь с котиком, у сина не помню есть или нету. могу отдать хорошему человеку, ибо автору отписался в личку а он молчит) а если вы еще и подарите какую нибудь плюшку на темпе, то я вообще до безумия буду рад)))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все