Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Патяпа521-05-2015, 23:37 1,103

Форум / Общие вопросы / Пуха.

Всем привет. Имеются кенжи 43+7 0.2 и 25физ(не %), я уже апнул 52 и не могу решить, стоит ли брать 52 +7 +8 или бегать с этой до 61? Дамаг с ней по курам 2.4-2.5к(с критом и духами).

11 комментариев
  • аватар

    Играю каном, соло с духами по курам сношу по 1.6к, хватает вдоволь. А если учесть, что ты играешь за сина у которого СА куда больше, то я считаю что и менять не нужно. Кан 57лвл

  • аватар

    Меняй однозначно темболее что на малых лвл пухи стоят дешево темболее +7

  • аватар

    Помоему, 2,5к хороший дамаг, с ним можно бегать и до 70 (до 59-62 на курах, а потом в трое) По крайней мере я бегал с кенами 43+7 (0.3), бил я 2,8к, и бегал с ними до 70 лвла, там взял 70+8 с 0.3, с ними до 88, а на 88 взял 88+11 и сделал в них 0.4, ну а дальше не успел сменить, ушел из игры

    Ах да, в 43 и 70 стояла пк пуха 75+9, с нее еще норм прибавка была

  • аватар

    Артемий Помоему, 2,5к хороший дамаг , с...
    дамага много не бывает! Если есть возможность его увеличить то надо увеличивать

  • аватар

    кёнас дамага много не бывает! Если...

    Это пустая трата денег, на таком мелком лвл не обязательно нужно сильно тратиться. Тем более у него дамаг вполне нормальный.

  • аватар

    vadim Это пустая трата денег, на таком...
    по твоей логике чтоб не тратится значет надо купить флето оружие Д и бегать с ней до 100лвл получается так. Увеличение дамага это не беспалезная трата денег а полезное вложение денег в развитие персанажа. Без полезная трата денег это когда переплачивают за вечку с одинаковыми характеристиками но с разным внешним видом.

  • аватар

    кёнас по твоей логике чтоб не тратится...

    Я вообще не это имел ввиду. До 70 дамага его вполне хватит, если конечно же не захочет фармить парик.

    Вот тут именно твоя логика мне не понятна, как можно только до такого додуматься?

    кёнас по твоей логике чтоб не тратится...

    И еще, ты на Азмару зайди и посмотри сколько стоит 52+7 кены с гг статами. 9-11кк, а 43+7 с норм статами стоят от 6-12кк(ну урон 0.40-0.50 обойдеться в 14-25кк). Не знаю как на других  серверах, но я  даже тратиться не стал бы на азмаре. 

  • аватар

    кёнас по твоей логике чтоб не тратится...
    Ходил с кенами 47+8 0.35 5% до 88 лвл, домага вполне хватало. Не вижу смысла тратится на 52 пуху т.к. домаг там не сильно отличается а в цене почти в 2 раза.

  • аватар
    Ппц у меня син с83+10 0.40 бьет с критом и духами 3к. Откуда у тебя 2.5к?
  • аватар

    jonic Ппц у меня син с83+10 0.40 бьет с...

    Ну это смотря на ком или на каких мобах

    У меня гном с 88+10 5к с ужором на мишках бил

  • аватар

    Ghost Ну это смотря на ком или на каких...
    Гномом с 88+11 демоном+4 бил 3к без духов по гадюкам, а некоторые умудряются так бить с 56+11 обидно однако... 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все