Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Vano999605-07-2014, 15:15 1,589

Форум / Общие вопросы / Расскажите мне ...

Народ , я в карос не играю уже год , недавно появилось желание вернутся . мне бы хотелось узнать - какие плюсы и минусы появились с последними обновлениями и как дела обстоят с лагами?) еще было бы мне  полезно узнать - как изменились классы с последними обновами (ну если это произошло )  За ранее спасибо

9 комментариев
  • аватар

    Не возвращайся. Игра развивается, но не в лучшую сторону(имхо

  • аватар

    лаг убрали 2 лага пришло оюнова хорошая)) классы ни как не изменились )

  • аватар

    Все нормально. Игра развивается. Появилось много нового. Лаги есть, куда без них то? Баги тоже.

    Донат приветствуется...

    Ну как то так.

  • аватар

    По форуму полазить, не?

  • аватар

    Экономика пострадала с обновой(т.к. кдз стали в общем доступе,что следовательно статы в шмотках до 98 ур  обесценились в половину),но для любителей крафта новые возможности появились,такие как крафт 98 шмота и могучек,так же стало возможным вставлять ОХ в флето предметы,что толже приведет к развитию их крафта.

    Лагов все так же много,это же карос))

    Главное что игра ростет в развитии

     имхо

  • аватар

    Ребят. Вот тоже возвращаюсь... Думаю. Брать ли бм/архи, если планируют их порезать?...

    Подскажет может кто?...

  • аватар

    магов порежут, порежут... единственное, что сделали не в сторону магов, так это то, что добавили камни снятия инвиза...сами подумайте, #censure им резать самый прибыльный класс в игре?

  • аватар

    Маг не нагибает... просто другие классы нужно поднимать , мага резать некуда...

  • аватар

     А расскажите как там мои любимые фехты/копья?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все