Лучшие онлайн игры ONGAB logo
скрытый708-10-2015, 16:01 2,268

Форум / Общие вопросы / развод на платном руднике

ол хайк. не знаю есть такая инфа или ее нету, напишу для тех кто не в курсе и что бы не попались

на Люпинельском руднике, после того как у вас заканчивается прочность на кирке ваш перс визуально остается копать, НО это ни коем образом не влияет на то что с вас каждые 30 сек будет сниматся плата за ПУСТУЮ копку.

всем удачи на копке в Эристуме  #haha#

16 комментариев
  • аватар

    оо терь меня просят снять видео... млять вообще ленивые стали.. лень нарисовать кирку с 1 ударом и подождать 30 сек, что сказать уникумы

  • аватар

    когда идеш на платный рудник лучше брать немного денег 200-300к хватает,я точно не помню сколько для кирки на 16000 ударов надо,может и меньше.

  • аватар

    ахаха. Не развод а лаг.

  • аватар

    Там по моему деньги начинают снимать как только купил подписку у входа, а заканчивают как только покинул територию, и совсем не важно копал ли ты там вобще.

  • аватар

    Нет. Денежка снимается только в момент работы киркой, говоря алгоритмически с каждого N-го удара. Но вообще интересно - а кто там роется нынче? Смысл только с Осколков Духа Земли 2 и то смысл небольшой. Разве что ктото из ГИ-владельца копать будет, но для своих налог отстутствует.

  • аватар

    а в эристуме мобов в текстуры больше не загнать?

  • аватар

    bur44rus а в эристуме мобов в текстуры...

    нет, по этому там все время охрана есть, когда копают

    РК11953319 ахаха. Не развод а лаг .

    в данном случае именно развод, у админов лагов не бывает, все делается что бы потом наварится)

    bur44rus Там по моему деньги начинают...

    даааа, ты прав, раньше кажись так не было... пофигу, это не верно, указано что плата идет за ДОБЫЧУ, а не за то что я поглазеть пришел)

  • аватар

    скрытый даааа, ты прав, раньше кажись...
    Так было всегда, просто раньше кирка была на время (24 часа вроде), а не на количество ударов.

  • аватар

    bur44rus Так было всегда, просто раньше...
    Ага, а еще Ышку можно было в магазине оружия купить за 1,5кк

  • аватар

    бурчус -чего ерунду пишеш?) то сьем денег за нахождение в руднике у него то кирка на 24 часа (когда такое было? не припомню хоть играю не один год) ..я автору + поставлю хоть и сам давно просек это .. та же фишка с удочкой -если вы вырабонанную, но не снятую удочку включаете .перс визуально ловит рыбу. но машет он удочкой вхолостую -сам накалывался

  • аватар

    кто-то бурчус -чего ерунду пишеш?) то...
    Автор несколько неверно написал. Ты платишь подаешь заявку на добычу и с этого момента начинает происходить съем денег с тебя, ты такой копаешь и потом перестаешь, и гуляя по руднику, с тебя снимают деньги.

  • аватар

    кто-то [quote=465242]Ага, а еще Ышку можно...
    вначале были кирки на 24 часа, не знаешь - не лезь.

    кто-то бурчус -чего ерунду пишеш?) то...
    при 75м капе точно было, вроде при 85 переделали в ударную

  • аватар

    Я данный лаг/баг уже как 3 года знаю. 

  • аватар

    кто-то Автор несколько неверно написал....
    Ты платишь подаешь заявку на добычу и с этого момента начинает происходить съем денег с тебя, ты такой копаешь и потом перестаешь, и гуляя по руднику, с тебя снимают деньги.[quote]

    Ничего подобного - денежка снимается только в момент махания и то толи раз в 30 толи 60 сек.

  • аватар

    Karosota Ты платишь подаешь заявку на...

    Даже если ты перестанешь, караты с тебя не перестают снимать.

  • аватар

    vadim Даже если ты перестанешь, караты...
    так и есть, что долбишь что не долбишь 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все