Лучшие онлайн игры ONGAB logo
vladilena218-06-2016, 02:20 1,902

Форум / Общие вопросы / Развод. Новый, не новый, не знаю, но весьма необычный.

Ситуация такая. Собрались с двумя согильдийцами на дб. Я рано подошла, до рега еще минут 15-20 было. Оставила перса афк стоять возле Аски. Вернулась минуты за 4 до рега, а от моих соги в пати вопросы, типа: "А зачем тебе моя пуха? Зачем в пм аву просишь?" или что-то в этом роде. Я сначала не въехала. Как оказалось, им в пм написал персонаж с таким же ником, как у меня, в одном только месте вместо "о" буква "с", попросил подойти к Аске и дать погонять вещи на пару минут. Один из соги, офф, думает, что в этом разводе я замешана, поэтому кикнул меня из ги. Просто жесть как обидно, если и вернусь в ги, то доверие уже потеряно. Горите в аду, разводилы, пожалуйста.

6 комментариев
  • аватар

    развод старый, данный развод чаще всего используют для топ ги, у меня у самого есть фейк с ником AieksBM

  • аватар
    AleksBM развод старый, данный развод...
    Ги новая совсем, не топ еще. Да и я игрок, которого не знает никто. Никогда бы не подумала, что со мной такое случится
  • аватар

    Старый развод,у нас так соги кинули на 93+10 на сина и 90 вечку)

  • аватар

    я писал в ТП на оф сайте по данному поводу, в ответ мне написали будет проведена проверка по тому персонажу.

  • аватар

    в отношении этого старого развода,у нас в ги правило-чат ги и(или) рк. все остальные идут в лес

  • аватар
    AleksBM я писал в ТП на оф сайте по данному...
    тп ничего не решает уже давно,главное донат для игры,а проблемы негров шерифа не ...)
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все