Лучшие онлайн игры ONGAB logo
vorkot805-07-2015, 19:57 2,712

Форум / Общие вопросы / Развод с личным магазином

Вчера днем в Бернео в толпе народа пал (ник к сожалению не запомнила) показывает в чат могу 52+10 с неплохими статами и называет цену в 45 кк. Желающих сразу появилось человек 10. Пал бежит к складу, все бежим за ним) Торг у него отключен и он пишет в чат, мол, чтобы все было честно, я ставлю могу в лич магазин, ну и кто первый купил, тот и ....

естественно вместо моги +10 в лич магазине лежала пустая, но кто-то в спешке успел ее купить за 45 кк

Сегодня этот же номер побывал провести др персонаж, так что будьте осторожны)

21 комментарий
  • аватар

    Ну чет это совсем уже глуповато И как ведутся?

    Как недавно писал Аксиома, народ начал деградировать. Кидалово становятся все наивнее и наивнее.

    То перса с моим ником заводят, я был в шоке что кто то поверил.... С таким же успехом мог бегать перс с ником ADMIN и просить логины и пароли.

    Теперь вот личный магазин. Кошмар, что же будет дальше

  • аватар

    Фига себе) Все новые и новые разводы

    DIMAN Ну чет это совсем уже глуповато...
    потом будут уже отдавать свои шмотки и пухи просто так, или выкидывать 

  • аватар

    DIMAN Ну чет это совсем уже глуповато...

    еще как ведутся) он сначала сел выставив банчки ОЗ, все стали их скупать по быстрому) ну а потом уже супер-приз)

    а вот сина с ником DIMAN тож на днях видела в Бернео у склада) даже софткалась рядом со звездой)

  • аватар

    vorkot еще как ведутся) он сначала сел...
    Лучше в тп кидали бы заявки, что бы забанили звезду... Он там за реал сделки предлагает, так что повод для бана как раз есть

  • аватар

    DIMAN Лучше в тп кидали бы заявки,...

    ну я как бы, так и подумала, что он либо в роли "гаранта", либо сразу разводит... но он молчал, повода для жалобы не было)

  • аватар

    Без лоха и жизнь плоха))

  • аватар

    PALEX Без лоха и жизнь плоха))

  • аватар

    Гениально

  • аватар

    Думаю теперь таких людей "разводил" будет на порядок больше

  • аватар

    господи....как так можно!

  • аватар

    СРОЧНО!!! дайте SS пушку до завтра, тому кто даст, я завтра верну и пушку и 5к рублей на qiwi переведу

  • аватар

    MPRH СРОЧНО!!! дайте SS пушку до завтра,...
    деньги вперед 

  • аватар

    Loner Фига себе) Все новые и новые...
    так прошли уже стадию выкидывания в пельте на лестнице 

  • аватар

    ПуфыстыйЗайка разводил также, лук вроде, зерон

  • аватар

    что то с каждым разом фантазия все круче и круче)))

  • аватар

    да чего удивляться что люди попадаются? не все ж каросники  такие прохаваные)  опять же  в нетрезвом виде люди часто бдительность теряют 

  • аватар

    Школоты много, вот и ведутся. Даже на онгабе виден наплыв - спрашивают всякую чушь нубскую, когда можно просто вбить в поиск

  • аватар

    это нормальное явление. У меня был такой случай когда я увидел себя  ладно бы просто увидел, так этот человек просил у моих согов пухи, авы, крылья так сказать примерить. 

  • аватар

    AleksBM это нормальное явление. У меня...

    да, одно время на Азмаре оч широко было представленно такое кидалово, как подделование ников. Несколько моих друзей остались без крыл, у меня пытались "одолжить" крупную сумму карат от имени "друга", но благо стиль общения моего друга и фейка были столь различны, что обман я распознала сразу. При попытке позвать"друга" в рк, обманщик сразу испарился)

  • аватар

    Этому разводу уже 100 лет в обед, аналогичный развод есть с подменой вещи при личном торге.

  • аватар

    Мне больше нравится развод с дюпом вещей на почту якобы на бота карос

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все