Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Серёжа Местный312-10-2014, 11:54 2,197

Форум / Общие вопросы / Ребят, на счёт кен 88+13 сюда!(азмара)

Ребят никто не знает у кого сейчас кены 88+13 с 31% которые продавал месяц назад Likvedators. я ему писал он не говорит кому продал. кто видел или знает у кого они сейчас подскажите пожалуйста. и что будет дамажнее 88+13 кены с 31%физ или же 88+13 кены с 10%физ бел 0.25 желт

P.S. Зарание спасибо. #bigsmile#

11 комментариев
  • аватар

    Ну помойму так если посудить то 20% Желтая лучше чем 0.25. Это кены DEMAN95'a .

  • аватар

    я понимаю что это кены демона. но я их найти не могу. либо они щас у Likvedators хотя он сказал что он их продал. либо у какого-то сина который их не продает и сам с ними бегает

  • аватар

    это кенжи алмиса (врот кампота)

    сейчас они вроде в м0литвы

    10% и 025 будут поярче

  • аватар

    Никотин это кенжи алмиса (врот кампота)...
    Не не у Молитвы точно) Не знаю Алмиса я что знал то сказал) У первого кого застал я их это у Демана)

  • аватар

    Никотин, напиши подробнее ник врот кампот и молитвы пожалуйста

  • аватар

    21% физы против 0.25 урона, очевидно же, что 21% лучше)

  • аватар

    Danny Ну помойму так если посудить...

    Первоначально это были кены у скорпа(scorpion), после его на них кинул Бе3Блефа, а уже потом они и у Демана95 оказались.

  • аватар

    vadim [quote=398878] Первоначально это были...
    Ну я говорю о том что застал их у Демона) А за инфу спасибо)

  • аватар

    о чем вы вообще :D кенжи точил Ваня алмис, стату ловил тоже он. Архидевил и проснись его сины были, и только после того, как он на дихлофосницу пересел, эти ножи по рукам пошли.

  • аватар

    Дезмонд о чем вы вообще :D кенжи точил...

    Хмм не знал. Просто мне кто то сказал, что скорп сам стату ловил, вот я так и думал.

  • аватар

    на форуме давно скрин даже валялся)

    vadim Хмм не знал. Просто мне кто то...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все