Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Фант Онгабов1217-07-2012, 12:57 10,518

Форум / Общие вопросы / Респ и дроп с Рахитты(Нежить,Каратель).

Всем известно,что в тёмных и сырых подвалах Караульной башни обитают босс,полубосс,элита  Рахитта (Нежить,Каратель).
Вот список респа и дропа:

1 Рахитта. 2 ЭТАЖ ПОДВАЛА.  Дроп: цветы , ресы , свитки , 3 врока.  Респ: 50 минут

2 Рахитта. 3 ЭТАЖ ПОДВАЛА.  Дроп: цветы , точки , редко ресы         Респ: 5 минут

3 Рахитта. 3 ЭТАЖ ПОДВАЛА.  Дроп: цветы , ресы , 3врока                Респ: 50 минут

4 Рахитта. 4ЭТАЖ ПОДВАЛА.   Дроп: цветы , ресы , 3 врока               Респ: 50 минут

5 Рахитта. 5ЭТАЖ ПОДВАЛА.   Дроп: свитки , врок 5 штук                  Респ: 60 минут

На 1 этаже я не обнаружил Рахитты, зато на 3 этаже их 2 )
Если эта тема кому и поможет, не затруднитесь напечатать спасибо :-)
8 комментариев
  • аватар
    Если бы добавил себе в блог этот пост - были бы плюсы я думаю =)
  • аватар
    не подскажешь ли ты где находится рахита 5 на 5 этаже и на 2
  • аватар
    Ага... мне тоже интересно где на 5 этаже Рихитта? Кроме Смотрителя и полудохлых зомбей и вурдалаков там нет никого!!!
  • аватар
    Дракс я сделаю скрины и пост может сделаю) Сейчас времени просто нету
    Ребят, Рахитта на 5 этаже блуждает и появляется неожиданно и в разных местах по кругу. Я 2 раза её сливал: первый раз врок выпал, второй раз точка на пуху.
  • аватар
    приходите-приходите...
    вроковую рахиту обязательно "держат" и передают своим топ Ги и сливают всех кто рядом пробежит))
  • аватар
    Меня же не сливали) Ночью само то там сидеть, пока респы вроковых идут,ты пятиминутного долбишь
  • аватар
    на 2 этаже падает по 2 врока и по 2 цветка на 3 этаже только пятиминутка другую убрали
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все