Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ШумИзТени2615-12-2018, 19:47 3,456

Форум / Общие вопросы / Ру и арена одновременно

Удалось ли кому запустить? Песок не помогает.

7 комментариев
  • аватар

    Запускай сначала пиратский карос, после запускай русский. Когда русский запустится, вылетит ошибка, что приложение лаунчер закрылось просто убери это куда нибудь или сверни, НО НЕ ЗАКРЫВАЙ. И все, наслаждайся игрой)

  • аватар
    vadim Запускай сначала пиратский...

    Не работает этот вариант, у меня просто закрывается пиратка

  • аватар

    У меня все норм, вылетает табличка и до тех пор пока не нажмешь какую либо кнопку на табличке не вылетает.

  • аватар

    а ведь когда то писали пиратка кароса это не реально, не выполнимо)

  • аватар
    DARK а ведь когда то писали пиратка...
    Не так давно я говорил, что для организации альтернативного (фанового) сервера необходимо или выкупить у разработчика серверную часть игры или же сделать аналогичный функционал нанятыми программистами. Собственно от слов и не отказываюсь. По косвенным признакам похоже на сработавший "социальный инженеринг" - кто-то смог слить серверную часть игры с серверов локализатора (рушки, латинки или той же американки). В общем это ближе к первому варианту - выкупу, бесплатно или за какую-то мзду. Опять же, если все отдано на самотек, нанимается самый дешевый персонал, которым особо терять нечего, или же нужно отбить вложенные в продукт деньги, то как оказалось нет ничего невозможного.

    Конечно остается самый интересный вопрос насколько готовы вложиться в борьбу с пиратами официалы, но учитывая, что официалам уже давно на все класть, то думаю опасаться вообще нечего.

  • аватар
    Karosota Не так давно я говорил, что для...

    А зачем никите вкладываться в борьбу? Вы забыли в какой стране живете? Иск в суд о бане, решение в Роскомнадзор, бан от операторов, а с vpn и прочим морочиться не каждый будет. Цена всего этого для никиты 3 копейки.

  • аватар

    я вообще просто запустил 2 кароса одновременно и ничего не вылетает, может дело в том что они у меня на разных дисках? Пират на D, а оф на C

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все