Лучшие онлайн игры ONGAB logo
lPaShAl112-11-2011, 12:51 1,792

Форум / Общие вопросы / Руны

а какая руна лутше, та што увеличивает рейтинг защити или та што увеличивает коефициент блока и уклонения?
12 комментариев
  • аватар
    защиты землы лучше
  • аватар
    какой земли? коефициент увеличивает руна дождя, а рейтиг защити вроде воздуха
  • аватар
    Каждому персонажу (меч, син, лук и т..д.) всё индивидуально!!! Кому-то лучше защита, кому-то уклон!!!
  • аватар
    а што мечу лутше? я поставил землю само сабой, а што ищо от не знаю, подскажите плз
  • аватар
    lPaShAl:а што мечу лутше? я поставил землю само сабой, а што ищо от не знаю, подскажите плз


    мечу воздух итак защита УЖАСНО КЛЁВАЯ))
  • аватар
    кто-то:
    lPaShAl:а што мечу лутше? я поставил землю само сабой, а што ищо от не знаю, подскажите плз


    мечу воздух итак защита УЖАСНО КЛЁВАЯ))


    Спорный вопрос... у меня стоит огонь... так вот, на начальных уровнях и середине он чувствовался, сейчас на 70+ нет! Попробую поставить землю+инь... посмотрю, что будет... отпишусь... Хотя, воздух смотрится не плохо!!!
  • аватар
    ахаха причем тут флетта и руны)))) внимательнее господа читайте посты
  • аватар
    дождь -это уклонение а рейт защиты - промахи...решай что тебе подойдет)лично по мне рейтинг защиты лучше уклона т.к. рун дождя редких нет
  • аватар
    а луку че пожскажите плиз
  • аватар
    Рунку дождя (коэффициент уклонения и блока) лучше палам, У них есть такое как блок, дальникам эта руна мало дает. рейтинг увеличивают рейтинг персонажа. Вот например рейтинг защиты, ты 50 лвл(пример) в доспах у тебя руны на рейтинг защиты по +4, выходит +16 со всех. Твой 50 лвл +16 = 66, тоесть сравнительно с мобами они будут по тебе попадать как бы ты был на 66 лвле. Тобишь мобы твоего лвл будут по тебе мазать больше. Так само и рейтинг атаки но там уже ты будешь меньше мазать по мобами выше тебя лвлом.
  • аватар
    ерунду сморозил(а)...
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все