Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Dommager1104-01-2014, 01:36 4,543

Форум / Общие вопросы / Руны в пала

Нужен совет топовых паладинов, какие руны ставить на 88 шмот, РЗ или дождь? И на какие статы пытаться делать шмот, если у меня средний капитал, ну на +7,8 планирую шмот брать, уже есть щит 88+8 (Рз 5+5+5, Ра 5), перчи 88+7 (Рз +5, +7 Ловка +10), Сапоги 88+7 (Рз +5 +5 +7), везде планирую ставить Ра от +12, так вот нуже всетаки совет, одни говорят одно, а другие другое, х"" пойми)))

11 комментариев
  • аватар

    блок/уклон и сет целиком на ловку и шанс блока будет 75+

    у меня на среднеточеном танке было 70 шанс блока

  • аватар

    У меня например стоят РЗ+дождь сейчас. Если бы деньги были, то поставил бы повсюду РА+РЗ священки.

  • аватар

    В целом РА на персе 90 достаточно будет. ШК желательно от 75 без кота.

    Достиг таких параметров от них и пляши!  

    Проще говоря:

    Руны с РЗ и Дождем. (и Ра если не добили до 90 РА)

    Статы на Ловку и РЗ. 

    Но это поможет против толпы нубов низкого лвл. Свой же лвл если норм одет все равно будет пробивать. Тут уже нужно снижение урона.

  • аватар

    Смотря для чего тебе пал нужен!!! Для пвп или пве? Для пвп ставь руны Р/З+Р/А статы же зависят от того сколько камней ты убить готов! в идеале торс ,поножи лови уменьшить крит. урон в % ( 2%,4%, 6%) перчи, боты на твой взгляд если шк не хромает то Р/З+5,если же шк хромой то ловку +10

    Щит, руны Р/З+5 и дождик+30%, статы белая +5 Р/З желтая аналогично ( но в щит так же можно поймать - уменьшить крит. урон )

  • аватар

    Теперь добавлю от себя.

    Если пал нужен для PvE 

    Ставь в ботинки и перчатки скорость атаки (Например у меня боты 56лвл+6 10% скорости атаки, перчатки 79+7 5%+5% скорости атаки) что-то типо такого ищи. По скольку у пала шанс крита маленький в торс и поножи ставь статы по +5+5 ловка +7+8 сета хватит.

    Щит так же +7+8 ловка +5+5.

    Вечку бери шк+бег (шанс крита криту ни когда лишний не будет, бег тоже хорошо. Добежать/убежать от противинка).

    Лично у моего крита 91лвл, с котом почти 8лвл, воздух+янь, шанс крита 79.8 , мне этого достаточно, кота апну еще больше будет.

    Если пал нужен для PvP

    Хоть у тебя и финансов не так и много, но на будущее уже скажу.

    Торс и поножи ставь статы белую и желтую уменьшить силу крита 4-6%. Ботинки перчатки, тут дело вкуса и финансов. Но все же криту лишней скорость атаки не будет, значит скорость атаки ставим. Если шанс крита маленький, ставим ловку.

    Руны при таких статах, только дождя 30% блок/уклон (можно и 35%) и РА.

    При твоих финансах, есть 2 спорных варианта.

    1 Вариант

    PvE+PvP вариант. Во всем шмоте ловка по +5+5 и выше. Руны дождя+ РА. (Засчет высокой ловкости, у тебя будет преимущество в шансе крита и увеличения блок/уклон которую стату руны дождя еще больше домножат)

    2 Вариант

    PvP варинт. Во всем шмоте статы на РЗ. Во всем сете Руны РА и РЗ.

    В обоих вариантах по возвможности ставь статы на скорость атаки в 88-93лвл, чтобы физ защиту не терять.

  • аватар

    Ставь руны дождя премиумные если найдешь,в весь шмот ловку 10 белыми желтыми можешь рз или 5 ловки.Бегай со священными камнЯми в биже,и ты увидешь как по тебе будут косить

  • аватар

    Serinkii Ставь руны дождя премиумные...

    так-то вариант нормальный, но перед этим нужно почку продать....

    умные епта...

  • аватар

    яБудуага так-то вариант нормальный, но...
    Аахах не спорю,денег для это нужно немало :)

  • аватар

    Полезная инфа. Только вот священки подешевели на много и вставить норм статы почти не составляет сейчас труда.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все