Лучшие онлайн игры ONGAB logo
кто-то102-01-2012, 16:55 6,326

Форум / Общие вопросы / Рыбалка : где лучше рыбачить

Собствеено все в курсе наверное после обновления изменился шанс вылавливания предметов (ресурсов) и теперь очень редко ловятся жабы мне хотелось бы узнать где теперь лучше рыбачить есть ли место где можно наловить побольше жаб ?

Подскажите пожалуйста буду очень благодарен.
10 комментариев
  • аватар
    http://karos.ongab.ru/fishing/ тут посмотри.
  • аватар
    После обновления всё изменилось данная таблица не действительна (

  • аватар
    Хотя вообще эта таблица и до обновления была не очень действительна. :))

  • аватар
    До обновый данные по рудникам и рыбе были верными!!!
  • аватар
    Dendroid:До обновый данные по рудникам и рыбе были верными!!!


    Но не совсем. Тут же еще зависит от удачи человека.

    Вот кстати насчет рудников. Написано, что в Бернео за час в среднем 1 осколок флцв. падает. А я там раз 8 по часу стоял до обновы и мне меньше 3-х никогда не падало.

    На рыбалке в Бернео тоже косяки небольшие с данными.

    Ну понятное дело, что они приблизительны. Так и сейчас, наверное, не слишком много поменялось.
  • аватар
    Ну если раньше в бернео можно было поимать около 68 обычных и где то 26 золотых жаб (точно не помню так как по сути не играл месяц гдето - но помню что много зелий можно было наварить ) а сейчас пробовал рыбачить в бернео и люпинеле выходит 7 - 10 обычных и 3 -6 золотых жаб ( из за этого что бы сварить хотя бы не много зелья нужно несколько раз рыбачить ( вот я и надеяля может кто подскажет
  • аватар
    А у меня в Бернео за последние недели три постоянно 2-3 обычные жабы, 16 золотых. Хотя я рыбачу редко.
  • аватар
    Кстате купил улучшеную удочку за 45к помимо обычного улова попались 2 свитка чарования доспехов и свитки тп 3 в Бернео 2 в Люпинель и 1 в Пельтрок ) но жаб всёровно мало 7 обычных 3 золотых (
  • аватар
    Алекс. Не издевайся над народом :D
  • аватар
    И все же, может кто нить предоставить хотя бы приблизительные данные по рыбалке?????

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все