Лучшие онлайн игры ONGAB logo
blackmolny720-10-2014, 00:19 2,866

Форум / Общие вопросы / Секрет тех.поддержки Никита онлайн, и

ответы на вопросы, почему в каросе такие лаги, тп так долго работают, почему так плохо обнову ставят ?во всем виноват какой-то не знакомый Степан, вот ссылка на ответ forum.gamexp.ru/showpost.php?p=1068269168&postcount=565 вот тут по подробней =========> http://orabote.net/feedback/show/id/255650

46 комментариев
  • аватар

    Ух тыж блин ну и фигово же у них там ТП приходится, даже не думал, что у них там все так плохо. 

  • аватар
    угу, этого Степана надо на кол посадить
  • аватар

    Уроды конченные. Я человек миролюьивый, но прочитав такое хочется и Виктории и Степану нос разбить, дп с такой силой...

  • аватар

    Первый раз жалею админов(((

  • аватар
    Согласен, надо этого степана припугнуть, по хуже чем он пугает своих работников, так что-бы у него весь гардероб гавно и мочей завонял
  • аватар

    Ну хоть интересная темка, а то ты тут довольно таки много флудил и оскорблял людей.

  • аватар
    ыыы, бывало такое=)
  • аватар

    Было интересно почитать, как там приходится работникам, за что я и ставлю тебе первый раз +. Не подумай не чего, минусы я тебе особо не ставил, лишь за особо грубые(коменты) если только.

  • аватар
    никогда не думал что столько + наберу =)взаимо + =)взаимо + =)
  • аватар

    Хм, а мы ругаем админов...(( А на самом деле надо руководство на кол садить!

  • аватар

    egachok Хм, а мы ругаем админов...(( А на...

    Ага, представляю какого это админам, когда на них и игроки наезжают, да и еще и руководство давит. Не сладко им там работается.

  • аватар

    Это просто жесть

  • аватар

    egachok Хм, а мы ругаем админов...(( А на...
    На кол надо садить корейцев,ведь именно они создают все обновления (а в следствии и баги) для игры

  • аватар

    Неудивительно, что ТАК игру запустили и по 2-3 месяца проьлемы решают...

  • аватар

    На зарплату смотрите

  • аватар

    Люди, а вы до этого не думали что админы пешки? Они не больше чем наемные работники.

  • аватар

    ШумИзТени Люди, а вы до этого не думали...
    +

  • аватар

    ШумИзТени Люди, а вы до этого не думали...

    Ну это понятно, ну все равно же находятся те кто обвиняет этих самых "пешек".

  • аватар

    Хех Степан это генеральный деректор. 

    Ппц читаю коменты и афигеваю. Пишите как будто работники никита онлайн рабы какие то. 

    Ну чтож напишу свое мнение: 1. Отрицательные отзовы на этом сайте составленны многие теми кто не прошел собеседование. Это уже ставит под сомнение их обьективность. (Про злую Викторию, хех ребят да зайдите в другие офисы устроиться) 

    2. Нечеловеческие условия, занижения зарплаты и без отпусков. Хм  IT сфера это вам не завод где то в глубинке и если его закроют то все конец работе. Тут высоко ценяться квалифицированные работники и в этой сфере абсолютно нормально если через полгода-год меняет работу.  Навеваеться вопрос. Если ты уже понял, что ужасные условия, что нету отпусков, что же ты забыл в этой компании? А судя по одному из отзывов как минимум человек проработал 3 года, при этом после первого года понимая что это за контора.  (сдаеться мне что-то он не договаривает)

      

    И кстати про так сказать невинных пешек в руках тирана. Ни раз была замечана халатная работа со стороны администрации. И уж поверьте так называемый тиран Степан точно не способствовал их халатности. 

     

    В целом как мне видеться вся эта ситуация если подумать. Беруться не особо квалифицированные работники ( им можно меньше платить) и благодаря системам штрафов хоть как то контролируется их работа (ибо если ты делаешь работу, уж поверьте ты штраф не получишь). 

     

    Повторюсь это чисто сугубо мое мнение. Я ни в коме случае не защищаю их. Просто написал, что думаю.

  • аватар

    давайте каждый напишет благодарственное письмо     (за их старание хоть, выбор ваш)

  • аватар

    даже я там могу прямо щас написать отзыв...

  • аватар

    LexS давайте каждый напишет благодарственное...
    нафиг? чем быстрее развалится шарашкина контора тем лучше.

  • аватар

    ШумИзТени нафиг? чем быстрее развалится...
    + они говорили: если карос закроют то другая компания может ее купить. Хотя мне кажится карос в России на фиг не кому не нужен.

  • аватар

    Loner + они говорили: если карос закроют...
    мейл есть, он всю фигню скупает

  • аватар

    ШумИзТени мейл есть, он всю фигню скупает
    а хотя да. спасибо то что напомнил)

  • аватар

    Да карос довольно таки интересная игра, вот тут даже на 14 месте http://mmogovno.ru/mmorpg-top-100 ,ток чет адрес сайта подозрительный какой то)

  • аватар

    Просто приехать и лицо сломать Степану, айфон в очко затолкать, приклеить колонки помощнее к ушам и включить шансончик вот и все проблемы решены

  • аватар

    StatTrak Да карос довольно таки интересная...

    ахахаха, точно подозрительный сайт))))))

  • аватар

    ШумИзТени Люди, а вы до этого не думали...

    Fischer Хех Степан это генеральный деректор. ...

    Мне по этой теме даже нечего добавить, и нельзя сказать лучше, чем сказали вот эти люди! Я с вышесказанным ими, целиком и полностью согласна!

  • аватар

    Теперь понятно почему в никите онлине такой #censure творится

  • аватар

    Давайте поймаем этого степана и надерем ему з*дницу )))))

  • аватар

    Неужеле это правда, или может это очередная балоболка. Так то поидее на этого Степана можно и жалобу подать.

  • аватар

    IchGott Давайте поймаем этого степана...
    не боишься что Степан ездит в сопровождении пары крепких парней, которые надерут тебе задницу?

  • аватар

    ШумИзТени не боишься что Степан ездит...
    А у меня идея, давайте всем онгабом соберемся и воткнем степу с его крепкими парнями

  • аватар

    Angel of Death [quote=427143]А у меня идея, давайте...
    Может проще тормозные шланги перерезать?

  • аватар

    АХУУУУУННО


    Я
     иду к вам, сучки.

  • аватар

    ШумИзТени нафиг? чем быстрее развалится...
    Вот это правильно сказано))

  • аватар

    Так вот из-за кого конкурсы офнули. Тетя Маша сказал что у них новое начальство, конкурсы запретили. А конкурсы которые проводят сейчас проводят админы на СВОИ ДЕНЬГИ. Так же мне сказали что треть персонала сократили.

  • аватар

    Дату работы смотрите, этого Степана 20 раз уволили поди уже.

  • аватар

    Мугецу Так вот из-за кого конкурсы офнули....
    Кто тебе такое сказал?

  • аватар

    Прочитал о компании. Ну и что? кофе растворимый. Ай ай какое горе... Да в 90% фирм еще хуже все обстоит. Можно подумать, что в Магните условия лучше. Отношение работодателя свинское. Ребята - да так везде) Что в мак дональдсе там работников о "опу" целуют?

    Везде почти, где работник не является незаменимым такое отношение)

    На корпоративах не замечают ухахахах... ну так кто мешает нажраться и станцевать стриптиз. Заметят мля. еще как!

    PS хоть в тепле сидят и то ладно На рынке селедку продавать оно несколько сложнее...

  • аватар

    blackmolny [quote=437564] Кто тебе такое сказал?
    Тетя Маша. Прошлый комбюнити. Сейчас вроде по БГ админ. Давно ее не видел. 

  • аватар

    Это не я! Не бейте!!! ))))))   

  • аватар

    DIMAN Прочитал о компании. Ну и что?...
    ты не представляешь, насколько там все плохо.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все