Лучшие онлайн игры ONGAB logo
EMINƎM1112-01-2013, 15:19 2,031

Форум / Общие вопросы / Системные требования для захватов.

Здравствуйте. Хотелось бы узнать системные сведения (оперативу, кол-во и тип процессора и т.д.) компьютеров тех, кто бегал на захвате замка/рудника и у него не было лагов и вылетов в самой гуще толпы. Так же интересуюсь скоростью и типом инета "избранных" нелагающих людей. У меня был довольно таки неслабый комп но лагало жутко и я думал что это из-за интернета...но потом мне один программер сказал что очень многое зависит и от компа...Так вот отпишите пожалуйста кому не лень. Заранее благодарен.

P.S. желательно выкладывайте скрины с пути "Компьютер-Свойства"

26 комментариев
  • аватар

    Все енто инет...у меня новейшее железо..ну почти))ну неслабое..и короче был у меня инет так себе..лагало жуть..поставил 5мб в сек норм пашет все...ну иногда прилагивает и вылеты редко бывали..ну ет когда я играл ише))а шяс хз че там админы натворили)

  • аватар

    хунта главное тырнэт. у меня 4 гига оперативы 2 гига видюхи 4 ядра по 2,5 (точное название железяк не помню) и лагаю как буратино

  • аватар

    Железо тоже имеет значение, но совсем маленькое. Обычно вылеты зависят от перегруженности сервера/самого сетевого кода/перебоев интернета. А лаги очень часто (почти всегда) зависят от PING, и в малых случаях (порядка 3-4%) от скорости интернета. Проверь свой пинг на сайте www.speedtest.net. Чем меньше - тем лучше. Если он большой - в интернете есть около 5-7 лиц. бесплатных программ для снижения PING в играх. Если твой пинг ниже 30-40, то здесь уже все от скорости интернета. Также PING зависит и от железа. Но если твои сис. требования хотя бы в 1,5 раз превышают рекомендуемые для игры, то точно во всем вина скорости интернета. Поюзай гугл, разберись поподробнее. Мой пинг 23-28, на захватах не лагаю, тем более не вылетаю. Скорость инета - 18 Мб/сек.

  • аватар

    щас проверил пинг 167, получение 1,53 Мбит, передача 0,33 Мбит) это оч плохо?)

  • аватар

    Чико щас проверил пинг 167, получение...

    Да, для относительно нормальной игры необходимо держать пинг хотя бы в пределах 100. Скорость интернета нормальная. Неудивительно, что ты лагаешь с таким-то пингом.

  • аватар

    и как его понизить то?

  • аватар

    http://sonikelf.ru/kak-snizit-ping-leatrix-latency-fix/

    Сам пользуюсь этой программой. 

  • аватар

    West http://sonikelf.ru/kak-snizit-ping-leatrix-latency-fix/...
    Это не программа, это скрипт) я тоже пользуюсь в КС:С помогло)

  • аватар

    DeadBull [quote=73569]Это не программа, это...

    Скрипт - таже программа, только без интерфейса. Как известный вирус троян - это тоже скрипт (программа).

  • аватар

    щас попробую. ну смотри я тя запомнил)

  • аватар

    С тебя +, я корыстен

  • аватар

    че то оно не устанавливается либо я че то не пойму

  • аватар

    Я разницы не заметил со скриптом и без все так же 95 пинг))

    Чико че то оно не устанавливается...

    Просто install нажми и все))

    Если установится сбоку надпись будет install а на кнопке надпись сменится на remove(удалить) все просто)

  • аватар

    а ну статус инстал там. я думал оно установится по человечески как и надо)

    170 пинг все равно

  • аватар

    Может надо попоробовать поиграть?) Ведь прога для снижения пинга в игре.

  • аватар

    Чико а ну статус инстал там. я думал...
    Комп перезагрузил?

  • аватар

    ну канеш установил перезагрузил в игру зашел проверил той фигней пинг 170

  • аватар

    Чико ну канеш установил перезагрузил...

    Та фигня проверяет общий пинг, а не игровой. Пинг снижается во время игры, так как программа начинает работать через связь с сервером и ускоряет передачу пакетов. Неужели трудно прочитать? Там и статья есть.

  • аватар

    я все прочитал и нифига не понял) как мне проверить игровой пинг?

  • аватар

    Чико я все прочитал и нифига не понял)...

    Игровой пинг ты не проверишь. Это является засекречеными пакетами. Это как ты читаешь просто письмо, или читаешь свое признание в любви=). Ты прочитаешь его всем? Это так для сравнения. А проверить ты его можешь только на глаз, или стань админом, тестером или техником. Тогда можно. Думаю, ты поймешь. Если не поймешь, то сноси прогу и не мучай мозг.

  • аватар

    West Игровой пинг ты не проверишь....
    Проверить игровой пинг именно в каросе можно!

  • аватар

    вы уже сами запутались)

  • аватар

    Пинговать надо оперделенный сайт,чиконте может вообще другой сайт какой нить пинговать, например я пингую 2ip.ru - пинг 80, пингую ya.ru - пинг 30, так же и остальное)

  • аватар

    DeadBull Проверить игровой пинг именно...

    Не пробовал и не буду. Друг с работы в WarFace проверил пинг (вроде бы получилось). Итог: вечный бан. Ну его, и так сойдет.

  • аватар

    пинг 122 это очень плохо? 

  • аватар

    West Игровой пинг ты не проверишь....
    #censure необразовынный... все не так

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все