Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Эральд Коил1215-06-2015, 22:32 816

Форум / Общие вопросы / Ситуация

А ситуация на З-Б мне нравится все меньше. Стоит ли оставать на нем с капиталом примерно в 240кк ? Или же лучше уйти на другой сервер (качать планирую дуэля)?

11 комментариев
  • аватар

    не знаю, этот месяц решит все, но все же еслицены не упадут, то лучше вали...

  • аватар

    madmax не знаю, этот месяц решит все,...
    Да не хочу карос бросать, привык уже)))

  • аватар

    На Азмаре цены на стабы(на 3ч точно) уже упали до азмарских, пухи все же не много завышеные до сих пор, темп не сдается . Цены на аватарки крыльев поднялись на 15-25%, это на статы 25 физы и 1%. Думаю цены все же падают, но все же на пухи врят ли будут такими как раньше. Пздц просто, терь барыжить еще больше на +13. А так бы если бы не соеденяли, то уже бы мог позволить купить себе 88+13.

  • аватар

    vadim На Азмаре цены на стабы(на 3ч...
    На З-Б авы крыльев от 120

    А крылья у вас обычные по чем?

  • аватар

    Эральд Коил На З-Б авы крыльев от 120 А крылья...

    Демона +4 0.25 скатились до старой цены в 120кк, ангела не хотят, что то падать, но все же чуть чуть да падают. Ангела +4 0.25 280-300кк, а +5 с 0.25 за 370-390кк.

  • аватар

    vadim Демона +4 0.25 скатились до старой...
    К вам уйти, что ли)

    А вечки и пк 44 по чем у вас?

  • аватар

    Эральд Коил К вам уйти, что ли) А вечки и пк...

    Пк 44 вот не давно буквально, позавчера не хило так в цене скатились. Кольца по 5кк, серьги по 7кк и ожа 9кк, привел цены на совмещеные с гномовской бижой, так как отдельно пк по чему то в разы дороже. Чем я сейчас и пользуюсь.

    Вечки вот только пират сина продавали за 50кк, но думаю, еще и дешевле найти можно. Я просто в ценах на вечки ноль. Как купил себе в ГХП охотку так и забил на них. 

    Колечки я кстати вот сегодня по 4кк купил  уже.

  • аватар

    Эральд Коил На З-Б авы крыльев от 120 А крылья...

    а купить в крике не пробывал? авы по 80 отдают на ура

    мне сейчас наоборот очень нра) за пару дней свыше 200 кк навару, раньше о таком и не мечтала)))

  • аватар

    vorkot а купить в крике не пробывал?...
    навар конечно щас норм но если сам щас че захочешь купить то офигееш с этих цен и нерад будешь своему навару

  • аватар

    кёнас навар конечно щас норм но если...
    верно верно, к нам с балоса пришел соги новый , так для него 20кк это копейки.

  • аватар

    РК11953319 верно верно, к нам с балоса пришел...
    а 20кк это не копейки если перс одет на 3ккк и в сумке лежит 1ккк?)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все