Лучшие онлайн игры ONGAB logo
IDemonI911-07-2014, 11:58 1,579

Форум / Общие вопросы / Скилы

Помню вроде сдесь видел правильную расстановку скилов для потроха в таблице скилов,но нашел только для лука.Кто может скинуть скрин своей таблицы,или как лучше и грамотней расположить скилы у потроха.

8 комментариев
  • аватар

    Распологай так как тебе удобней,а не так как некоторые! Выделись из толпы 

  • аватар

    Это уже личное дело каждого. Все люди разные, всем удобно по разному

  • аватар

    у меня скилы были расположены на случай пвп. 1 коготь, 2 ураган, 3 звезда 2 лвл, 4 звезда 1лвл, 5 стан(5 это потому что редко кто до него выживал  ) 6 любой скилл.. поидее к 6 скилу какой то предыдущий откатился и можно по новой, так что расположение мне нравится

  • аватар

    Daryl Dixon у меня скилы были расположены...
    Вот именно то,что мне как раз и нужно

  • аватар

    Аналогично, токо первый в зависимости от противника инвиз у меня стоит, да да инвиз потому что к магам и канам по другому никак да и ваще к дальникам,  это скилл и почему я не могу его юзать? как некоторые говорят фу инвиз нуб, тем более 30 к криту, потом стараюсь убийством критануть врага(скилл убийство), следующий ураган, следом коготь, если противник не в воде то стан, если в воде то в инвизе отбегаю чтоб сбить таргет с себя и делаю звезду 2лв, дальше как пойде, потому что если противник выжил после этого то незамедлительно следует его атака. Конечно сейчас с камнями обнуружения инвиза не очень. 

  • аватар

    Здесь пара скринов с расположением скилов было..

  • аватар

    в первой ячейки коготь, во второй стан, в 3-й ураган и в четвертой звезда 2-ая. И фокус с инвизом на - и = стоят, а между скилами банки. Очень удобно для меня. Попробуй может и тебе понравиться. А пока у меня первые скиллы смещены на одну ячейку, т.к не работают 3 кнопки на клаве(тильда, 1 и ecs) очень не удобно было привыкать к этому

  • аватар
    Основные: 1. крик тени (для дескады), 2 стан, 3 коготь(чаще всего юзаю, для слива обычно хватает), 4 ураган, 5 вторая звезда( против мечей и палов, в догонку), другими пользоваться практически не приходилось поэтому они беспорядочно раскиданы по всей панели.
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все