Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Blizz2327-08-2014, 13:31 1,303

Форум / Общие вопросы / Сложный выбор помогите!

кем играть потрохом 90-ым(голый) Лук-осадник 50 лвл одетый норм, Б пуха и Б торс, помогите определиться после сегоднешней обновы син не плоъой перс будет, ну и лук тожэе нормальный!с меня +сики

13 комментариев
  • аватар
    бери сина поверь он норм послеобнови ищо луче будет
  • аватар

    Лук по лучше Сина будет и если одет то играй Луком 

  • аватар

    я бы выбрал лука

    тем более ему будет легче новые скилы качать

  • аватар

    А сину на 90 лвл Бешки не очень подойдут 

  • аватар

    Син однозначно а пуху и торс продать и купить средний сет и пуху чтобы фармить на скилетах в день 1-4кк ))

  • аватар

    После этой обновы,все побежали на гнома+лука или чарку,во на той же горке уже стоит 6 чарок,

    Мое мнение лучше оставайся на сине,пофарми флетту на лоу локациях   с B-шкой пойдет,как никак уровень уже 90.Нафармишь.На синов щас цена упадет,все распродавать будут их

  • аватар

    А какие супер скилы у чары и гнома я их не видел на офф сайте

  • аватар

    Зашел на своего кана - супер-скилы реально бомба, пойду на чару гляну

  • аватар

    http://form1ca.ru/rosh-online/super-skill-update    Вот тут вся инфа по всем классам, +

  • аватар

    Бери лука у него норм скиллы, а вот у сина так сяк. И да смотря сколько у тебя денег. Если ты говоришь то что син голый тебе придется не мало потратится на него.

  • аватар

    Теперь гном будет давать магам сало на 7 сек, с перезарядкой в 10 и вскрывать невидимок на растоянии выстрела))

  • аватар

    Да я сина выбрал слука одевать его буду, думаю за месяц хаос и сет +5 будет, торс Бшки это как +7 без стат, пуха да проблема, но на дб хаос нафарммлю патом буду на пуху

  • аватар

    лук получше чем син получается , но по сути оба - уг

    кан, маг, чарка - наш выбор

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все