Лучшие онлайн игры ONGAB logo
TrubTime904-01-2014, 20:24 1,634

Форум / Общие вопросы / Смена сервера.

Всем привет. Вот решил перепрыгнуть с Баласона на Азмару. И хочу расспросить, что да как у вас там, кто рулит, стоит ли переходить и так далее...Капитал состявляет 300+кк. После ивента (месяца 2), будет еще +300+кк! Думаю играть ведкой (Архимагом) 88+. В какую гильдию вы бы посоветовали вступить? Так говорить, поставить на путь верный) За хороший ответ + в карму #haha#
20 комментариев
  • аватар
    Welcome to Hell!
  • аватар

    оставайся на балосе =)

  • аватар

    Никуда. Я как ушел, Азмара была очень сильно загруженым игроками дно-сервом с убитой экономикой, кучей ПК и малолетних #censure Врядли что-то изменилось.

    Постоянные лаги из-за большой нагрузки и вечные сливы с автокача через 10 минут, если не сразу, нервов тебе не прибавят.

  • аватар
    Как найти ги? Все оч просто, открываешь сайт - далее топ -смотрешь и посписку отправляешь заявку к мг\оф. Все хороши и всех обсирают. Как помне Адклан.
  • аватар

    Dragun Welcome to Hell!
    Довольно точное выражение.

  • аватар
    Ну а на Зероне какие успехи?
  • аватар

    TrubTime Ну а на Зероне какие успехи?
    Как было - зерон был нормальным сервом со средним кол-вом игроков и стабильной экономикой. Не знаю как счас, но если бы я решил вернуться (не дай бог млин), то попер бы прямиком туда.

  • аватар

    Зачем переходить? у нас и так хорошо! На азмаре цены выше(имхо).

  • аватар

    EMINƎM Как было - зерон был нормальным...
    Хз я перешел в октябре с Зерона на Темп и не жалею

    Правда по началу с ценами вешался)) Фулл голд бижа с камнями +7 в 11кк встала)

  • аватар

    Akcuoma Хз я перешел в октябре с Зерона...
    Может сейчас Темпер как Зерон в лучшие времена. Ну мне так кажется.

    Долго не играл и не собираюсь возвращаться вообще. Ну абсолютно никак. Даже желания нет, как ни странно. И не было.

  • аватар

    TrubTime Ну а на Зероне какие успехи?
    Если собрался переходить на другой сервер, готовься к переменам.

    Все сервера различаются в цене, как в цене в игре, так и в аукционной. И довольно сильно различаются.

    Переход с Зерона на темп достаточно значительно ударил по корману)

  • аватар
    А как на темпе? Если 300 кк с Баласа не темп это скоко?
  • аватар

    TrubTime А как на темпе? Если 300 кк с Баласа...
    Перекинешь около 200)

  • аватар
    Я был раньше на темпе, играл там.. Го в пм обсудим?
  • аватар

    Что-то тут все поменялось. У дракса в блоге надеюсь есть инфа.

  • аватар

    TrubTime Я был раньше на темпе, играл...
    ты кому пишешь?)

    EMINƎM Что-то тут все поменялось. У...
    Хайды с кармой появились. Лаки теперь ток до 7 уровня. Ну и Дизайн сменился, как видишь

  • аватар

    EMINƎM Никуда. Я как ушел, Азмара была...

    полностью согласен во всем,а сча перегрузки еще чаще стали,и все чаще выбивает из игры,порой 3кв не пройти даже....

  • аватар

    Akcuoma [quote=294641] ты кому пишешь?) [quote=294642]...
    Про лайки в курсе, про хайды не в курсе +, дизайн - ну тут все ясно.

  • аватар

    На азмаре барыжить норм. Все время с которого я играю в карос я играю на азмаре и мне норм. Пк не особо мешают, не знаю что другие жалуются, да может быть тут цены и высокие, но тут и точеных пух больше. Может не которые скажут- "Вай да тут все переточеные" и +13 навалом, но и купить их легче. Единственое с чем я соглашусь- это море лагов, особено вечером, хранилище фиг откроешь и из-за этого вылазиет ошибка- "отключени от сервера из-за перезагрузки". Особено эта ошибка любит вылезать до и после войны и иногда, что бы отлагнуло нужно ждать целый час. Но все равно Азмара для меня самый лучший сервер.

  • аватар

    vadim На азмаре барыжить норм. Все...
    Да вообще распрекрасный. Особенно с дичайшими лагами.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все