Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Loner1616-11-2014, 17:32 1,609

Форум / Общие вопросы / Спор

Ребят я тут с другом поспорил он говорит что Рош открыла Америка в 2007 году. На сколько мне известно что первый рош открыли в 2009 году GalaxyGate.

9 комментариев
  • аватар

    Я по крайней мере помню что рош после здешнего карася появился.

  • аватар

    GalaxyGate игру разработала

  • аватар

    ну главное в 2009 году

  • аватар

    Ты сравниваешь Америку и GalaxyGate как 2007 и 2009 года) GalaxyGate - не континент и даже не страна)

  • аватар
    Начнем с того что в разных вариантах локализаций онлайн проекта его название может разительно отличаться от исходного варианта, Galaxy Gate создатель вашего Кароса (Rosh-a) Южно Корейская фирма если я не ошибаюсь. Ну и цитата в заключение: "Наиболее громкой находкой Galaxy Gate является ролевая многопользовательская игра Карос Онлайн, запущенная в 2010 году. В Рунете эту клиентскую ММОРПГ локализировала и до сих пор опекает компания Nikita.Online. Вслед за Каросом вышла игра Rosh Online, которая позиционируется, как обновление или перезапуск оригинального Karos. Обе игры до сих пор успешно вращаются в игровой вселенной Азии, Европы, Северной Америки и русскоязычном сегменте интернета." - Делай выводы сам, мое мнение Карос сначало появился в Корее затем в России, и только потом появился измененный Карос в виде Роша, так-же в Корее а после в Северной Америке.
  • аватар

    VeryDno Ты сравниваешь Америку и GalaxyGate...
    да емае GG это создатель Karos(Rosh)

    ElShaarawy Начнем с того что в разных вариантах...
    ну да судить мне. Я тоже так думаю то что первые были корейцы потом Россия и позже Америка и потом пошло поехало))

  • аватар

    американский рош запустили после кароса. А в каком порядке были запущены евро сервер кароса и ру я не в курсе.

  • аватар

    1. японцы

    2.китайцы

    3.был Karos online  ( америка )  помню как русские ребята заходили и тестили пока ру не открыли .

    4.. потом русский 

    5. был  Rosh online ( америка)

    потом непомню был и индо и тайван и виетнам 

  • аватар

    Хммм, я вот когда играл в карась года 3 назад помню как говорили о евро-карасе, а он появился куда раньше нашего, вот только я в него по играть не сумел, так как его закрыли. А сейчас я даже не знаю кто был его локализатором.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все