Лучшие онлайн игры ONGAB logo
DeadTema611-08-2013, 18:16 1,738

Форум / Общие вопросы / Старый развод или много игроков нубов?

Я бы хотел рассказать всем новым игрокам или даже опытным о старом разводе в каросе с подменой (пух,доспов,флеток и т д) В общем в послденее время многие игроки жалуются что их развели по багу с подменой. В игре давно существует наепка с подменй вещей , например: В крике пишут куплю ашку 30кк. Ему пишут куплю. Кидают торг. Покупатель ложит 30кк, а продавец ашку. Проходит время он отменяет торг, пиши лаги и т д. А на следующий раз ложит D пуху. Или другой способ , человек который продает Ашку кидает торг, ставит ашку, покупатель в то время ложит 30кк. Они жмут оба торг. Потом у продавца ашки вылетает подтверждение, он ждет что все номрально он потвердил и резко отменяет. Ему пишут что случилось, а он отвечает : ты сам отменил торг. В общем советую всем игрокам при торговле проверять каждый раз вещи, при каждом торге. Так потеряте 2-3 мин времени при проверке, а так огромную сумму денег. Спасибо за чтение ваш Темка) #secretsmile#

5 комментариев
  • аватар

    Я вспомнил развод:DD

    Открой личный магазин и кинь туда пуху!!!Она раздвоется:D

  • аватар

    у меня всегда торговля на блоке,если отмену кинут,то я с этим умником не барыжу!

  • аватар

    На сервере баласон такой хренью занимается чарка с ником Кристинка(ник транслитом написан)

  • аватар

    Мне предлагали SS на лук 70+9 поменять хД)) Я согласился. Мне кидают торг, он ложит SS, я 70+9 лук. Тот отменяет. Я идаю заново. Опять кладу туда лук 70+9, а он D пуху. Я спалил его. Отменяю, говорю, мол какого хрена ты мне D пуху кинул. Обманщик проигнорил и скрылся.

  • аватар

    Ахахахха дак так вседа))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все