Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Anastasiya915-06-2014, 13:49 1,572

Форум / Общие вопросы / Стоит ли?!))))

Добрый день ребят! В связи с надвигающейся обновой народ стал весь не свой)...все все стали вдруг продавать....и вижу на форуме продают 93+13 могу на веду, 93+10 сет...для фарма на нижней думаю сойдет......а главный вопрос...Стоит ли вообще брать +13 в связи с надвигающейся обновой?)....ну и конечно же всем спс кто поделится свои советом)..ну или хотя бы почтит своим вниманием эту тему)..плюсики с моей стороны присутствуют)

22 комментария
  • аватар

    Ну может я и ошибаюсь) , но мне кажется врят ли у всех сходу появятся 98+13 или легендарки. Я бы, если бы играл, 93+13 подешовке бы себе приобрел)

    Уж точно как 98+12 будет. А учитывая что +13 обычно с неслбыми статами идут, то вообще отлично.

    Та же песня и со шмотом.

    А вообще, мне очень понравился вот этот блог Очень умные и полезные рассуждения, особенно для шмота.

  • аватар

    DIMAN Ну может я и ошибаюсь) , но мне...
    господи....и зачем я тут на всю Ивановскую кричу?))).....надо было просто тебе написать

    ну в посохе статы нормальные(93+13 10% физы и 0.20 крит....сет 93+10..топ рунки разумеется....статы поправить не проблема)....друзьяшки говорят что мога не дорогая...вот поэтому я и хочу купить.....мне ее хватит на 20 лет)))..пока 200 лвл не появится)

  • аватар

    DIMAN Ну может я и ошибаюсь) , но мне...
    Дим, а ты купи мне хотя бы 93+12, а  то надоела +9

  • аватар

    Артемий Дим, а ты купи мне хотя бы 93+12,...
    )))

  • аватар

    Anastasiya [quote=364677]господи....и зачем я тут...
    10% физы в посохе????

  • аватар

    Артемий [quote=364681]10% физы в посохе????
    омг!)..так называют физ.атаку)...в пухе это атака(физ. или маг.), а вещах уже защита

  • аватар

    Артемий Дим, а ты купи мне хотя бы 93+12,...
    Я не играю в карос, поэтому мои рассуждения теоретические. Настя спросила совет, я его дал.

    А если ты желаешь +13 то нужно позаморачиваться...Вчера в одной темке было описано два способа как в кратчайшее время заиметь себе тринашку)

    Способы конечно на любителя, но тем не менее... Сначала сам унижаешся, потом других тринашкой унижаешь

  • аватар

    Лучше флетка. Чтобы потом 98 могу купить 

    (про 100 не известно, вообще будет ли вариант апнуть)

    DIMAN Ну может я и ошибаюсь) , но мне...

    Кстате диман, перенос с 88-98 пофиксили

    DIMAN [quote=364682]Я не играю в карос, поэтому...

    Интересно) чето пропрустил тему)

  • аватар

    Ghost Лучше флетка. Чтобы потом 98 могу...
    Ну флетка будет лучше только SS же? И с вставленными хорошими статами. А я что то сильно сомневаюсь, что камни для добавления характеристик для флеттовещей будут дешевы и доступны.

    В моге, как ни крути есть пк череп и пк вставка) Так что ИМХО, не переплюнет флетта хорошую 88-93 +13

  • аватар

    DIMAN Ну флетка будет лучше только...

    Пока не знаю кто там кого. Но с нашими неугомоными игроками вполне возможно, что в флетту заталкают 4 урона по 0.25

  • аватар

    DIMAN Ну флетка будет лучше только...
    ну для кача думаю СС с норм статами будет лучше чем +13?

  • аватар

    а скажу одно ребят....покупаю 93+13...ибо не было у моих магов хорошим мог..вот и беру.....и я не их тех кто пытается "замаить" все самое лучшее и гонится за последнии могами и точками!!!.....мне главное что урон у палки будет хороший ...и 10к думаю буду бить....и се)

    и к тому же палка продается не по захрамной цене!!

  • аватар

    Ghost Пока не знаю кто там кого. Но...
    Всегда ведь имеет значение цена вопроса 

    StrawBarry ну для кача думаю СС с норм...
    думаю что +13 лучше.хоть для кача хоть для пвп

    Anastasiya а скажу одно ребят....покупаю...
    Вот и правильно) Проведи торг грамотно и приятной игры)

  • аватар

    Дим если бы можно было написать "Спасибо" большими буквами, на весь экран....я бы написала)))!

  • аватар

    Anastasiya Дим если бы можно было написать...

  • аватар

    ээх, кому ж ты виньку то продала, такой медвед был хороший)))

  • аватар

    Пельменатор ээх, кому ж ты виньку то продала,...
    очень был хороший....добрый и пушистый((((

  • аватар

    Anastasiya очень был хороший....добрый и...

    ога) а щас в списке кидал(

    думал обратно выкупить его, как глянул...

  • аватар

    Пельменатор ога) а щас в списке кидал( думал...
    господи((((...сердце кровью обливается.....

  • аватар

    Anastasiya господи((((...сердце кровью обливается.....

    угу

  • аватар

    Ну т.к. админы говорили , что точки выше + 13 не будет , то бери , это ИМХО 

  • аватар

    Анастасия. Играли когда был 90 лвл? Потом  стартанула обнова с 95. И как цены сильно подешевели или 93+13 много стало? 

    Так вот с 98 могами все еще хуже будет. И качнутся тяжелее. А дальше сами думайте

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все