Лучшие онлайн игры ONGAB logo
кто-то529-01-2014, 20:27 1,919

Форум / Общие вопросы / странная вещь

добрый вечер всем. вообщем говоря приехал с работы, поставил персонажа на авто кач и минут через 10 вылетает посередине экрана надпись "Обнаружена попытка неправомерного изменения скорости" отсчет 3 секунды и выбрасывает из игры, в курсе кто что ето такое и есть ли шанс опасаться чего либо

9 комментариев
  • аватар

    Опасаться стоит всегда) Мне как то перса забанили, за то, что я в крике у какого то хмыря хаос за 10кк купил(

    Сказали, что то типа, поступила заявка о несанкционированом доступе и вы принимали участие в сбыте краденного.

    Я даже ругаться не стал. Бесполезно.

  • аватар

    DIMAN Опасаться стоит всегда) Мне...
    сочувствую дим, но ето карос,  ну да ты прав, ругаться и спорить толку нет)

  • аватар

    У меня вобще хрень с каросом происходит,скилы не работают...

  • аватар

    StatTrak У меня вобще хрень с каросом...
    перезайди в игру)) тоже самое ща было, скилы не пользовались, просто в игру перезашел и все норм стало)))

  • аватар

    StatTrak У меня вобще хрень с каросом...
    Та же маросень)Я прячу и выстаскиваю оружие и ништяк

  • аватар

    Eazy Та же маросень)Я прячу и выстаскиваю...

    у меня не помогало.даже комбо не мог сделать.3 раза выкидывало с игры,но вот с 4 захода вроде все норм.54% авто простоял уже))

  • аватар

    кто-то сочувствую дим, но ето карос,...
    Да я давно привык к банам) Это как зарплата, ежемесячно происходит. Просто сам принцип удивляет.

    Им даже лень по логам что то проверять. Посмотрели, в чьих руках оказалась краденная вешь по id  этой вещи - значит виноват.

    Идиоты =)

  • аватар

    DIMAN Да я давно привык к банам) Это...
    да, админы такие, плевали на все

  • аватар

    DIMAN Да я давно привык к банам) Это...
    Да я бы больше сказал чем идиоты... Но вот нарушать правила Онгаба не хочу...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все