Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Anastasiya928-07-2014, 17:56 2,093

Форум / Общие вопросы / Темптерон. Есть ли кто занимается точкой???

Здравствуйте_)...У меня такой вопрос....есть кто или знает кто таких людей кто занимается точкой оружия и доспехов на сервере Темптерон??)))

Заранее всем большое спс #happy#

12 комментариев
  • аватар

    а ник твой в игре?

  • аватар

    Настя) Я таких людей часто вижу в крике) Там все просто. Даешь вещь, даешь защиты, точки.

    И......Все собственно =) На том обычно все)

    Короче фигней не страдай, точи сама. Рандом он у всех рандом.

    А еще проще купи точеное)



  • аватар

    на того перса, на которого я ищу, на него нет ничего точенного)

  • аватар

    Anastasiya на того перса , на которого я...
    так точни сама)

  • аватар

    Anastasiya на того перса , на которого я...
    Тем более! выкинь эту дурную идею из головы. Если там даже вещей таких нет еще, то точно пролетишь.

    И денег кучу убьешь на точку и потом не продашь барахло свое)

  • аватар

    ну архиком подфармила карат.....а мой любимый перс это чарка)...вот захотелось приодеть)...наверное все-таки не стоит тратиться на нее....

  • аватар

    Точка-дело тонкое. Тут либо везет, либо нет. Но,думаю, тебе лучше самой потихоньку точиться.

    Как говорил мне мой соги с Темпа,вдонативший денег на несколько платиновых карт: "На продоначенных акках точится лучше". Ну точилось то у него в среднем все обычно не плохо, и с шопа крылья и т.д падало не так уж и редко, но предпоследний раз на точ кенжей 95лвл с ноля до +10 ушло более 500 защит. И плюс в целом на точ кенж с +12 на +13 более 5к защит. У меня с 2к защит за пару дней вошли две 98 пухи на +12 и +13. А за день до этого двое кенж сожрали по 200-300 защит и не вошли даже на +9. Вообщем рандом-это рандом.

  • аватар

    Freon Точка-дело тонкое. Тут либо везет,...

    Вот-вот, оно везет или не везет. 

    А по этой причине проверить, где выше шанс, на продоначенных акках или нет, не получится

  • аватар

    Сама точи...

  • аватар

    я точю но токо до +6)

  • аватар

    Щас точ вообще жесть, если раньше можно было, грубо говоря, до 52 лвл точить все без защит, скажем до +7 хотя бы, то ныне загнать на +5 шмотку 34 лвл - не простое дело. Такое впечатление, что админы хотят иметь со всего и сразу, раньше мелкий лвл явно отличался более благосклонных рандомом.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все