Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Dendroid1405-04-2013, 12:52 2,062

Форум / Общие вопросы / Тест на внимательность

Заметил, что после последних тех. работ мобы стали бегать медленнее! Это у всех так или только мне повезло? Или только я это заметил???

Раньше сквилы-войны добегали до меня с 40% здоровья, сейчас или не добегают, или с 10%. Дамаг и скорость атаки у меня остались прежние.

11 комментариев
  • аватар

    Ну это как бы хорошо, не?)

  • аватар

    Хорошо... хотя, меня и раньше мобы не особо напрягали... Просто интересно зачем это сделали и у всех ли так???

  • аватар

    Dendroid Хорошо... хотя, меня и раньше...
    Не заметил, может быть что и изменилось со скорость, но я ближником играю)

  • аватар

    Немогу проверить надо котэйке апнуть 10 лвл, но думаю тебе просто кажется)

  • аватар

    Dembow Немогу проверить надо котэйке...

    Ничего не кажется... на войнах фармлю уже не один месяц и знаю, как они до меня добегают и с каким ХП. А сейчас добегать перестали! Либо устали, либо съели что-то не то.... :-)

  • аватар

    Незнаю что они съели,но мобы у меня стали бегать медленнее

  • аватар

    Dendroid Ничего не кажется... на войнах...

    Одно время говорили же админы мобов на 30% понизят

    Но это только к посе относиться=(

  • аватар

    Ghost [quote=102141] Одно время говорили...
    крокодила на 30% ослабили

  • аватар

    Да, это факт! Самое печальное, что я играю копьем, и для него это ппц, они как накуренные - пока пристрояться к нему, быстрее получиться их автоатакой валить... А в этом он вообще не силен. Как итог - добавили еще гемора.

  • аватар

    Я заметил , я играю ведой , и некотрые враги не могут меня тронуть , как  я их убиваю )

  • аватар

    Был как то твинком на гадюках,так вот,они вообще не сдвигаютя с места. Итак,поставил секундомер.Гадюка ползла до меня секунд 20-30,расстояние было метро в 10.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все