Лучшие онлайн игры ONGAB logo
gOrikc922-02-2013, 13:38 1,114

Форум / Общие вопросы / типичная нубота

прикиньте ... сижу себе спокойно ищу пати на лег, и тут мне сообщение в ПМ: #censure

а дальше смотрите сами

продолжение следует)

что скажете о етом "екземпляре"?

19 комментариев
  • аватар

    оба хороши

  • аватар

    veronas оба хороши
    ну извеняй...над было мне лутше промолчать,или сказать извини дяденька что мя наматерил?

    одно только слышал от него, что тупые отмазки и обвинения в мою сторону.

    И это на ровном месте ... без всякой причины, тупо начинает #censure называть,из за того что я иду на красного,а ему пати не составил чтоб помочь зелю.

    А сам то чел 68лвл.

  • аватар

    пфф, ты себя не хуже опозорил

  • аватар

    gOrikc ну извеняй...над было мне лутше...
    я бы промолчала. неуй тратить свое время на пдрил всяких. так ты его только раззадорил

  • аватар

    Полностью согласен=)

  • аватар

    veronas я бы промолчала. неуй тратить...

    вот как скар такое кидает - так норм, а как кто другой - так и сам вроде дно такое же... странно что ли

  • аватар

    Elever вот как скар такое кидает - так...

    1) он не пишет в ответ на срач "ти лалка го скайп лалка го тлф" и тд

    2) он все таки имеет прямое отношение ко мне ^^

    3) дело не в том что кинули скрины, и в том что автор отвечал в ответ. надеюсь я ответила на твои вопросы



  • аватар

    Elever вот как скар такое кидает - так...
    чтот я не видел, чтобы он номер телефона просил где-то=) И что ты ему по телефону скажешь?? Мне очень интересно!

    Elever вот как скар такое кидает - так...
    чтот я не видел, чтобы он номер телефона просил где-то=) И что ты ему по телефону скажешь?? Мне очень интересно!

  • аватар

    NomoZ пфф, ты себя не хуже опозорил...
    мне както всеравно опозорилса я или нет...я просто хотел показать еше один наявний пример того скок неадекватов в игре,да й еше с такой ги как NecroVision

  • аватар

    veronas 1) он не пишет в ответ на срач...

    окау, убедила.

    я о том что, если ты кинул то все вроде норм, а если кто другой то сразу дно, хотя он конечно тоже бред на нес. но все таки

  • аватар

    Автор молоток!!!меня бесят вот такие люди)сегодня уже позвал в рейд )жаль зашел бы....надо срочно уйти было)

  • аватар

    Elever окау, убедила. я о том что, если...
    но все таки "лалка го скайп" это одно, а когда выкладываются скрины с нубом, гадящим в пм и при этом ты не несешь в ответ такую же ахинею- другое :]

  • аватар

    молчать ето одно...но еси тя просто так с нуля долбо #censure називают так ето уже терпение не хватает.

  • аватар

    фраза "оба хороши" как бы не говорит, но намекает на то что автор такой же как тот с кем была беседа автора. в общем думаю понял, и еще, я не сказал что veronas сказала что автор дно, я про общее мнение

  • аватар

    можно судить об адекватности этого человека только по таким строкам...

  • аватар

    а я вчера стоял у комки ну ковырялся там и мне в приват приходит капсом такое слово "ПАКАЧАЙ", ни здрасти ни пожалуйста а просто #censure нагло по простецки "ПАКАЧАЙ"

  • аватар

    Чико а я вчера стоял у комки ну ковырялся...

    а в пати мелкие 12-15 палы не лезут с этими словами "КАЧНИ КРИТА"?

  • аватар

    Чико а я вчера стоял у комки ну ковырялся...

    Хах)) Меня такие фразы просто, когда как начинают выводить из себя. И я без мата(хотя хочется послать его куда по дальше) пишу иди сам качайся)) а обычно я вежливо пишу "сори не могу")))

  • аватар

    vadim Хах)) Меня такие фразы просто,...

    но еще чаще я посылаю их на х у й

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все