Лучшие онлайн игры ONGAB logo
DeadBull711-01-2013, 18:53 1,998

Форум / Общие вопросы / Точка +16

 Как многи уже знают в ближайшем а может и не ближайшем времени введут обнову в которой будет присутствовать Максимальный уровень чарования +16, так вот Господа Это же Pиздец! Если +13 заточить очень дорого выходит, то что же будет с +16??? Или может увеличат шансы?

Давайте подраскинем на эту тему)

12 комментариев
  • аватар

    Где ты это слышал?

  • аватар

    Я буду точиться на 14, а потом на 88.

  • аватар

    кто-то Я буду точиться на 14, а потом...
    хД

    Grom Где ты это слышал?
    Ну это уже присутствует в игре) GM с +16 посохом был) да и вообще слухи ходят)

  • аватар

    Ребят всеравно найдутся нериальные донаты которые вточат на +16 если такая точка будет...позже они их продадут по цене пониже и так дальше по цепочке и снова как сейчас все будут лазить с точкой +14-16 как сейчас с 10=13.

  • аватар

    Пай Ребят всеравно найдутся нериальные...
    70% того я вижу с+7+8+9

  • аватар

    ОбожемоЙ, ЧТО БУДЕТ С МОИМИ +7??

    ахах, и вообще представляю картину, когда убик с +14 говорит, что +10 для нубов хД

  • аватар

    Мои ногебаторские семерки ломают

  • аватар

    уже 2 придурка везде этого юного афроамериканца везде суют

  • аватар

    какой придурка?

  • аватар

    Elever [quote=73223] уже 2 придурка везде...
    Я и кто еще?

    Чико какой придурка?
    Красавчик 

  • аватар

    DeadBull [quote=73245]Я и кто еще? [quote=73247]Красавчик ...

    драгонерг вроде бы

  • аватар

    <p>ахахах народ мне интересно кто пустил этот слушок вы мне его покажите... то что есть у гма далеко не факт что введут. чесно скажу я запустил у себя на компе эмуль серва айон нашел и гм команды. так вот там есть команда enchant enqip 255 [target] которая точит все на игроке +255 а макс точка +15 команда просто прописывает в базу точку предмету в каросе есть чтото подобное макс значение точки практически не ограничено но в игре стоит блок на то что больше +13 нельзя. а гмы просто вписали циферку да и все а вы развели можно хоть +20 ивы что скажете введут 20 нет не введут

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все