Лучшие онлайн игры ONGAB logo
xBrotiwkax610-09-2015, 14:55 1,939

Форум / Общие вопросы / Уход...А-Т

Всем доброго времени суток...

Поиграв два года в карос,я,как и многие,замечал как тухнет эта игра... Раньше,даже когда многие бросали,у меня все равно было огромнейшее желание играть... Я готов был целыми сутками играть,играть и играть,потому что была цель-достичь высоты,стать таким как многие топовые персы,проточиться и стать нагибом..."Ну и что же?"-спросите вы... То, что за все время случилось не малое:бегал парики,дб,уходил на хай лвл,пкшил,нашел много хороших друзей,вливался в атмосферу какой-либо гильдии...   Но за все время,становилось все хуже,и хуже,и хуже...Все эти обновы для донатов,игроки с читами,которых даже не думают банить, какие-либо проблемы или просто говоря-криворукость админов... Та же ошибка с вылетами 10038,которая уже как месяц продолжается...

И из всего этого я сделал вывод,что админам просто насрать на игроков которые пытаются добиться всего сами,они только обращают внимание на игроков которые кучами донатят в эту убогую игру.

И вот просто стоя,тыкая стат в только что заточенных крылах демона +5,которые должны были быть для перепродажи,мне просто надоело все это,я задумался: "есть ли у игры будущее?"...Конечно же нет,в скором времени всем барыгам некому будет пихать втридорого всякий шлак,донаты просто перегрызут друг  друга и игре наступит конец...

И вот,я не стал дожидаться этого,решил устроить игрокам,которые как и я пытаются добиться чего-то без доната(а может и с донатом,но покрайней мере не такой кучей) такую вот раздачу...Кому-то повезло больше,и получил либо анги,либо пуху или бабочку,кому-то меньше,но надеюсь всех порадовал и немного продвинул их прогресс вперед

p.s. Скрины не все,ибо слишком много будет

11 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все