Лучшие онлайн игры ONGAB logo
MaXidaR813-08-2015, 21:41 2,360

Форум / Общие вопросы / Вечные азмаранки

Дорогие жители онгаба,знает кто про вечные азмаранки ?

12 комментариев
  • аватар

    Что только не придумают, а )))

  • аватар

    Ух ты? что это такое?

  • аватар

    ЗлойДжокер Что только не придумают, а )))

    DIMAN Ух ты? что это такое?

    Это карос. Вас что-то удивляет? Кто в карос играл, тот в цирке не смеется.

  • аватар

    ШумИзТени Это карос. Вас что-то удивляет?...
    Это точно

  • аватар

    ШумИзТени Это карос. Вас что-то удивляет?...

    Не может быть такого бреда.

    Рукожопость разрабов зашкаливает, но не до такой степени.

  • аватар

    Было раньше такое. Вроде нужно было на последней секунде выйти из игры или ТП сделать, не помню уже точно, и у тебя будет вечно висеть по 0 сек. тех банок, которые ты заюзал. Также можно было и с ветром делать, но с активками не получилось. Проблема в каросе в том, что когда, например зелье ветра доход до 0 сек., оно длится 1-2 сек, а потом все, пропадает, и таким образом можно было с помощью бага делать себе вечные бафы, со стабами такого не прокатывало.

  • аватар

    Что-то подобное я вчера видел на дескаде, а именно один перс другому писал мол "слабо тебе без безоткатных азмаранок поиграть". Справедливости ради добывлю, что с этим персом и вправду что-то на 100% нетак, после убийства он подскакивал по табличке и бегал и атаковал автоатакой с НЕЕСТЕСТВЕННОЙ БОЛЬШОЙ скоростью и так в течении всего часа Дескады, как будто нет никаких 15 минут отката. Добавлю еще что у меня в ботинках 10% скорости бега, плюс Дескадовская зелка скорости, плюс ветер 3 минутный , ветер обычный и зелье скорости с почты, да и еще я в воде и вечка на скорость бега, так вот этот палл меня догонял и срезал пробегая мимо, как будто я стою на месте. Я думаю это не просто слухи и наверное тоже воспользовался подобным багом, если бы знал как, хоть как-то на равных бы поиграл с заядлыми багоюзерами.

  • аватар

    Штырлиц Что-то подобное я вчера видел...
    Азмара? Я просто также на дескаде был вчера.

  • аватар

    Я раньше тоже бегал с почти безоткатными азмаранами.Обычные азмараны и дескадовские не совмещались в плане отката.Юзаешь на дескаде дескадовскую азмарану, после ее окончания остается 10 мин отката, пока тпшнешься в берн, добежишь до тп на дескадуп-проходит немного времени, юзаю обычную азмарану.После того как она кончается-дескадовской азмаране оставалось несколько минут отката.Не помню, вроде и на дескаде можно было юзать обычные, не выходя оттуда.Сейчас не знаю, работает ли все это..

  • аватар

    Freon Я раньше тоже бегал с почти безоткатными...
    Сейчас вроде же вообще ТП с дескады убрали?

  • аватар

    KIERUR Сейчас вроде же вообще ТП с...
    Возможно.Я не играю уже давно, так что не в курсе...

  • аватар

    KIERUR Азмара? Я просто также на дескаде...

    Да, на Азмаре.

    KIERUR Сейчас вроде же вообще ТП с...

    Да нет не убрали, многие "наГибаторы" ими пользуются на войне, когда их в угол зажмеш.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все