Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Zloba719-09-2014, 16:28 2,502

Форум / Общие вопросы / Вернут ли синам дамаг?

Я вот думаю может вернут синам дамаг? А то они стали уж слишком ватные((Теперь даже с 88+10 и ангами еле еле пробиваю по 1к в пвп))

18 комментариев
  • аватар

    да вы уже запарили. Его всем физикам порезали. Тоесть если вернут синам, вернут всем

  • аватар

    А разве ватными называют не персов с низким показателем защиты ¿

  • аватар

    Ну как бы на мече это не заметно.

  • аватар

    я вот думаю почему синам должны повысить домаг а остальным нет? может синам начать скорость атаки резать пока не перестанут плакать, и отобрать один кинжал/меч??

    не пора ли критам вернуть их коэффицент крита? а то получается им урезали, а остальным нет, и теперь еще в добавок как и всем урезали урон... получается критов ухудшили 2 раза, а остальных персов только 1 раз.

  • аватар

    синюю школоту обделили, еще долго будут ныть

  • аватар

    Всем привет...ну скажу что у кого руки прямие...то любим персом будет нормально играть...Лично мне не заметно того

  • аватар

    MPRH я вот думаю почему синам должны...

    Ты тогда представь, что будет, если критам вернут их прежнюю ауру, будет полный пздц, я нафиг сразу бы свалил с такой игры, так как баланс еще хуже станет.

    А по теме, не кто не чего не знает, админы молчат на счет этого.

  • аватар

    Святослав Всем привет...ну скажу что у кого...
    Да ты обьясни когда в Каросе руки нужны были?? Донат да только донат и рук не надо. В старом Каросе да а щас точно нет.

  • аватар

    Danny Да ты обьясни когда в Каросе...
    вот сам ответил

  • аватар

    Я думаю, что они плачут потому, что у синов дамаг был не большой, по сравнению с другими. Вот и заметно сильно.

  • аватар

    хз как у вас на других сервар, но до этой обновы у синов был огромный дамаг

    По мне некоторые сины в соло пробивали по 3.3к, тоесть я с когтя ложился

  • аватар

    Ghost хз как у вас на других сервар,...

    Я хз как ты мог ложиться, но я син с 20% снижения и с 10к хп, с когтя не падал, от топ синов.

  • аватар

    vadim Я хз как ты мог ложиться, но я...
    написано же, 3.3к дамага, 3.3*4=13200, так он и ложился

  • аватар

    vadim Я хз как ты мог ложиться, но я...
    я в свое время видел и больше 3.3к выбивали с когтя

  • аватар

    Кто то говорит порезали дамаг. Кто то про повышение пк защиты. Фиг вас поймешь.

    Порезали всем физикам? Я , вот тут , луком кароч начал играть , тоже что-ли ему дамаг гг сделали? :с

  • аватар

    Ребята, не сорьтесь - это же КАРИЕС!!! Страна непуганых идиотоФФ и необъяснимых чудес!

  • аватар

    Не заметил уменьшения дамага. Сином 50 лвл ( Сразу говорю, раскачен хорошо и за скринами если что лс.) по 2к авто атаки с 2 духами бью по персам примерно своего лвл, по 88+ 1.5-1.7. Куда уж больше то сину 50 лвл, учитывая, что у сина СА как был большим так и остался как таковым. 

  • аватар

    Качате супер скилы норм, тогда и будет все тип-топ

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все