Лучшие онлайн игры ONGAB logo
SanMich707-05-2015, 01:55 1,712

Форум / Общие вопросы / Вернутся в игру ? как дела в игре ?

Всем ку , играл в нее последний раз когда еще было 90лвл максимум (не помню как давно это было)

Так вот , решил я заиграть в #censure мморпг , вспомнил про карос ...

Стоит ли сейчас начать играть с 0 ? или есть другие мморпг по интересней ? если есть то пишите название xD

14 комментариев
  • аватар

    Ну я бы не советовал, если не собираешься донатить, то подниматься ты будешь долго, ну а качаться до 100 это просто для задротов. 

  • аватар

    Игра как игра, без доната играть можно(барыжить)

    Обновы как по мне не ахти

    Народу меньше

    А в целом тот же карос

  • аватар

    Пейн Игра как игра, без доната играть...

    Ну я это и сказал, но вот только и барыжить с нуля это долго, не каждому будет интересно торчать в комке по 5-7ч.

  • аватар
    играть еще можна
  • аватар

    клоёк играть еще можна
    но с донам 

  • аватар

    Лучше не играть в эту игру засосет XD

    а если честно, то да, особенно ру карос скатился ниже чем я думал. Кстати Админы ру кароса говорят, то что будет  обнова. Лучше бы исправили косяки старой обновы.

    Обновы были не плохие, но они не доделанные и обрезанные, и начинать заново нету смысла. Только с Донатом ты сможешь как нибудь догнать народ. Читаки так и бегают, Баги стоят, а после Бага на Катакомбы навы админы откатывать не собираются, баг закрыли уже около как 3-4 недели, но нифига отката не видел. Из за этого Бага полетела экономика. Так что сам выбирай, я свалил еще зимой и не жалею. Жду выхода Black Desert.

  • аватар

    Если хочеш с нуля начинать, с небольшим донатом,то лучше в американский карос returns. Тут и русских полно и максимальный 65лвл.

  • аватар

    без доната вобще нет смысла начинать играть

  • аватар

    alex64r Если хочеш с нуля начинать, с...
    Смысл американцев кормить? Они нам санкции, а мы им деньги?

  • аватар

    ШумИзТени Смысл американцев кормить? Они...
    Я покупал караты у русских игроков, америкосам ни копейки.

  • аватар

    Играл на американке, вообще не понравилось. Говорили там фармить лучше, докачался до 32 и при этом в сумке только около 200к, да пошла нахрен это игра. Еще говорили мол там шансы выпадения выше, ага как же может на высоких лвл пухи и чаще падают, но на мелких это пздц. А еще там ввели супер скилы, что сразу нахрен убивает игру своим дисбалансом. 

      

    А еще довольно таки взбесило то, что многие русские игроки хвалят этот американский карос и при этом гнобят ру карос, что за ИДИОТИЗМ?  Да там моги может и не падают с гигов и опыта с них меньше, чем с обычных мобов, но а в ру совсем все наоборот. И да там урезаные цены на дроп у НПС, когда им сдаешь. И да там еще и мобы усиленные, ну и шансы выбить могучку, ну очень редкие(это я читал в группке по каросу), хотя в комке этих мог просто дофига, видно надеялись на старый карась, смешно.  

      

    С ру каросом же все и так знакомы, фармить тут куда легче, мобы не такие сильные, что позволяет спокойно фармить, если приодеться(на американке, придеться по лучше), но экономика тут уже убитая, в связи с последними событиями. Ну и сравнивать игру которой только месяц и игру которой уже больше 3-х лет бесмысленно, на амереканке за месяц уже и могучек не мало понабивали и уже есть переточки, да он же просто превращается в ру карась. Лично я считаю, что американка прогниет так же как и ру.

       

    Ой а ведь мне щас могут все равно сказать, мол сервер молодой и тут играть можно еще без доната. Конечно можно, думаю многие помнят сервер Темп, так вот после его открытия туда ушел adept8893(или просто адепт) c азмары и начал играть за мага Freon, так к чему я это клоню. Не для кого не секрет, что он там первым начал фармить капитана Маршела(забыл как правильно полное пишется) и после чего он очень не плохо поднялся и вроде бы без доната, ну может вдонатил там, но говорят что без.

      

     Ну а смысл сей писанины такова(  да да под Крылова кошу) "кто успел того и тапки".

  • аватар

    vadim Играл на американке, вообще...
    Тоже ру больше нрав, но так для прикола можно поиграть с читами на других

    Но все же хотелось бы что бы был выбор, не только у никиты играть) пример майл

  • аватар

    vadim Играл на американке, вообще...
    ну там не так уж и плохо, хоть и порезанные цены у NPC.

    Сейчас ивент идет, собираешь монетки отдаешь NPC и получаешь часть от костюма.

    Но все же пора уже завязывать с каросом, убьет он в тебе человека)))

  • аватар

    vadim Играл на американке, вообще...

    Начала одновременно с нуля критулю на Зероне и на американке. На Зероне она уже 43 лвл, купила пета, 43 шмот, в половину закрыта флета. На американке крит 37 лвл, репа 2900, флетки  капля в море, 250 к в сумке.Где там тот сумашедший дроп?  Где-то мимо меня ходит наверно.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все