Лучшие онлайн игры ONGAB logo
IDemonI912-12-2013, 18:59 945

Форум / Общие вопросы / Видеодрайвер.

Народ помогите с проблемой.При игре в карос начинает зависать комп и и вылетать сообщение что видеодрайвер был остановлен и успешно возобновлен.Видюха ATI.Что только не пробывал: драва сносил,ставил и последнюю и старую версию.Ничего не помогает.На форумах поискал способы исправления этой проблемы.Оказалось,что она очень распространена  и как бороться с ней не знаю.Так как у каждого может быть разная причина появления этой ошибки.Причем играя в другие игрушки не онлайн все норм,не одного вылета не было.В каросе же все наоборот,бывает вылетит через час запуска игры,а бывает после 1 минуты запуска и это продолжается до того,пока в очередной раз экран станет черным и комп вообще перестанет думать.      

Вообщем я хочу знать у кого была такая проблема и как ее исправили.Сразу предупреждаю,что сноска винды не помогает, от драйверов у меня по крайней мере это не зависит.   Вот сегодня еще заметил что в свойствах системы он оперативу не видет)) Может в этом проблема)

6 комментариев
  • аватар

    у меня бывает такая проблема, как бороться незнаю

  • аватар

    stepan777 у меня бывает такая проблема,...
    Как часто?А то у меня он вчера вообще в конец #censure Происходит ошибка,потом как карос ответит он опять ошибку выдаст и понеслось...это может быть бесконечно.После 5 перезагрузок я не выдержал и офнул его окончательно)

  • аватар

    IDemonI Как часто?А то у меня он вчера...
    ну нечасто может 1 раз в день, когда в карос играю особо немешает она, а когда в танки приходится игру перезапускать

  • аватар

    stepan777 ну нечасто может 1 раз в день,...
    Ну значит тебе везет . Хотя даже не знаю почему он так себя вести начал.Раньше хоть вылеты из-за ГГ были а щас не одно так другое....То админы криворукие,то комп отказывается воспринимать карос .Это началось после того как я был пол года в завязке и к компу вообще особо не подходил.

  • аватар

    перегрев видеокарты

  • аватар

    ШумИзТени перегрев видеокарты
     при запущеном каросе видюха греется не выше 40%

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все